Хеллоуин!!!!! | SEclub.org
Хеллоуин!!!!!
Все новые
Всего сообщений: 111
*
Jedi Kingts
2 ноя 2011 в 19:10
Не понял, а причем тут гей-парад и хэллувин?.. :gy: У америки мало истории?.. А ты историк??. :gy:
*
Malcolm
2 ноя 2011 в 21:25
Бeлый Kлыk, плюсы в этом точно такие же, как и в любом другом празднике, который все отмечают. Ну одеваются в костюмы чертей и ведьм, и что тут плохого? А жил я за железным занавесом или не жил - это совершенно не влияет на факты и мои рассуждения.
*
Error 4O4
2 ноя 2011 в 22:03
Jedi Kingts, я не лезу. я советую. потому что лет через пять, будете считать и этот праздник древним, тысячелетним, и праздновать искренне. посему готовиться надо прямо сейчас. совет, не более.
*
Бeлый Kлыk
3 ноя 2011 в 20:06
Malcolm, я не спрашивал про другие,я спросил конкретно про плюсы очередного,навязанного "праздника".Ты ушёл от ответа,значит сказать нечего.Что плохого в бесовщине,спрашиваешь?Глобально : страна и так тонет в грязи с запада,и такие мелочи,как этот хеловин к примеру,добивают и разлагают её вместе с поколением,которое и истории своей не знает,ещё больше.А насчёт железного занавеса : не надо тогда преподносить его,как время ужаса и страха.
*
Malcolm
3 ноя 2011 в 22:48
Бeлый Kлыk, ты не спрашивал, а я спросил. Ответишь на мой - тот же самый ответ будет и на твой вопрос. Бесовщина - это довольно громкое слово для явления, когда люди собираются и дурачатся в костюмах. Это так, знаешь, во многих вещах можно черт знает какую подоплеку найти. О том, почему в стране грязь, можно рассуждать долго, и это разговор не для этой темы. Впрочем, как тут разумно заметили, никто насильно ничего отмечать не заставляет, люди сами выбирают. А что касается железного занавеса, то я не говорил, что это эпоха ужаса. Тогда можно было так жить. А если такое вдруг возникнет сейчас, это мало кому понравится. Глобализация происходит, нравится ли нам это или нет, и это можно только принять как данность. Только это, опять же, разговор не для этой темы.
*
crimelord
4 ноя 2011 в 12:18
меня больше раздражают наши попрошайки которые каледуют, в прошлый раз пришел с работы и дверь была оплевана, видимо подумали что им специально не открывают, пришлось подождать пока они спустятся и выкинуть их пинками из подъезда
*
Appleko
4 ноя 2011 в 12:52
crimelord, колядуют в другой праздник, ты путаешь. Вообще не в праздниках дело, а в отдельных личностях. На новый год вон вообще столько бухих, так это ж не праздник виноват )))
*
SHEiKER
4 ноя 2011 в 12:54
Apple,
>меня больше раздражают наши попрошайки
>наши
*
Appleko
4 ноя 2011 в 12:56
sheiker, ну это тоже праздники не причем
*
SHEiKER
4 ноя 2011 в 13:01
Apple, человек пишет,что его более чем хеллоуин раздражают наши колядующие которые наплевали ему на дверь.Колядование одна из составных Рождества,так что праздник причём причём:sos: )))
*
beerover
4 ноя 2011 в 13:02
Apple, Вот скажи ты яблочко надкусаное? И кем ты была в этот хэллоуин?
*
Appleko
4 ноя 2011 в 13:28
sheiker, колядующие это не попрошайки, быдло это быдло )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024