Barclays потратит на благотворительность по тысяче фунтов за каждый гол
Спонсор Премьер-Лиги банк Barclays объявил, что в период с 19 по 21 марта за каждый гол в рамках английского первенства на благотворительность будет перечислена сумма в размере 1 тысячи фунтов. Все собранные деньги пойдут в благотворительный фонд Sport Relief. За каждый гол в матчах Премьер-Лиги в период с 19 по 21 марта Barclays заплатит 1 тыс. фунтов, а за каждый удар в створ ворот - 500 фунтов. "Я думаю, это отличная идея. Все игроки будут стремиться забить, зная, что с помощью этого они смогут помочь нуждающимся. Это будет великолепный уикенд для Премьер-Лиги и благотворительного фонда", - цитирует нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо Evening Standard.
Ссылка на пост
3 мар 2010 в 12:38
Полузащитник "Манчестер Сити" Майкл Джонсон арестован полицией по подозрению в нападении на болельщика "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports.
Инцидент случился в начале декабря прошлого года в одном из ночных клубов Манчестера. Джонсон повздорил с 22-летним парнем после того, как тот начал распевать песни в честь "Манчестер Юнайтед". В ходе стычки футболист ударил поклонника "красных дьяволов" головой, в результате чего тот получил рассечение. Позднее Джонсона вызвали в полицию для дачи показаний.
"Джонсон арестован по подозрению в нанесении телесных повреждений. Пока идёт следствие, он будет находиться в тюрьме до 14 апреля 2010 года", - заявил представитель полиции.