ЭxЪ, согласен, и не только лень в поиске, но что самое главное лень в учебе, отсюда и безграмотность Интернет это вообще военная разработка и только средство для знаний :gy:
ЭxЪ, согласен, и не только лень в поиске, но что самое главное лень в учебе, отсюда и безграмотность Интернет это вообще военная разработка и только средство для знаний
ЭxЪ, повторюсь, найти что-либо стоящее действительно сложно. Например, у человека математический склад ума, в гробу он эту литературу видел, сочинения писать не умеет и здраво оценить не может, почему не спросить?
Народ! За чё оставляют на второй год? У нас кучка придурков ходят не в форме, игнорируют учителей, не приходят месяцами в школу, получают двояки за четверть. Почему их не выгонят или не оставят на второй год? Неужели эта грязь, которая и сама не учится, и другим не даёт, кому-нибудь нужна?
M. Cпopт, а вообще люди бывают разные. Ну например: Человек может учиться на двойки - а в жизни вообще другой. Или, такие случае бывали, что если человек неграмотный и не имеет высшего образование - то он Нет! Это все не так! Вспомните, Эйнштейна! Ведь его же выгнали из плохой не успеваемости - А потом стал великим ученым. Да и щас многие звезды без высшего образование становились в известную личность. Все зависит от человека!
GTRRR, щас стали придумывать много развлекательных игр, типа: Превед Медвед, Раздень училку, и т.д. Надо чтоб придумывали игры на сообразительность. Вот тогда хоть будет в чем-то счастье
18 мая 2008 в 16:45