Роберт Родригес (Robert Rodriguez) | SEclub.org
Роберт Родригес (Robert Rodriguez)
Все новые
Режиссер
Планета Страха, Приключение Шаркбоя и Лавы, Город Грехов, Отчаянный 2, Дети Шпиона 1, 2, 3. Факультет, От Заката До Рассвета, 4 комнаты, Отчаянный, Музыкант.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 22:12
Роберт Родригес (Robert Rodriguez)
Режиcсер , Продюсер, Сценарист, Оператор , Композитор.
родился 20 июня 1968 г.
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 22:18
Режиссер
Планета Страха, Приключение Шаркбоя и Лавы, Город Грехов, Отчаянный 2, Дети Шпиона 1, 2, 3. Факультет, От Заката До Рассвета, 4 комнаты, Отчаянный, Музыкант.
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 22:22
Продюссер
все фильмы указанные выше + Курандо, От Заката До Рассвета 2: Кровавые Деньги Техаса.
*
Stahl
25 окт 2007 в 22:27
Обожаю со старых времен ""Факультет""..
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 22:30
Сценарист
почти все фильмы перечисленные выше =)) + Курандо, От Заката До Рассвета 3: Дочь Палача
Так же является композитором своих фильмов. Каковы ваши мнения?
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 22:36
Последний фильм от Родригеса Планета Страха понравился, описывать не буду, ну в общем кровавый кетчуп)) в стиле режиссера. Так же вы наверное знаете об совместном творчестве с Тарантино, не разлучные друзья, мать их =))
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 22:42
Stahl, Факультет, старый фильм, это про то как в учаге преподы инопланетяне были, типа захват внеземными цивилизациями? : ) давно я его не смотрел, не знал до недавнего времени что этим фильмом Родригес занимался.
*
No comment
25 окт 2007 в 22:54
skoLD, они просто наверное с Тарантино вместе в дурке лечились(но недолечились):-D...А если серьезно,то Родригес-просто талантливое ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И снимать,и сценарий писать,еще и музыку... :kul3:
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 23:02
No comment, да у Родригеса почти все фильмы мясные, то ноги кому-нибудь отрежет, то пуля случайно в голову попадет, ну если комедии в счет не брать =)) и Тарантула такой же. Но как все это подает, мастерски просто, никакого отвращения.
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 23:10
Для меня например От заката До рассвета, классика просто, я вырос на этом фильме, у меня еще кассета пиратская лежит этого фильма, ей за 10 лет точно.
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 23:20
"Отчаянный" зачетный фильм с Бандеросом и Сальмой Хэйк, про мексиканскую мафию, со шквальной стрельбой в барах и не только плюс тарантиновский юмор, жалко ему быстро пулю в голову пустили. У меня даже батя любит эти фильмы =))
*
skoLD
ts 25 окт 2007 в 23:32
И вот меня что еще поражает в этом человеке, как после мяса можно переключаться на семейные фильмы типа Детей Шпионов, который можно посмотреть в кругу семьи с ребенком, а потом опять на мясо переходить, крамсать все, затем опять семейное кино, далее мяско, гений одним словом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024