Как списать на уроке??? | SEclub.org
Как списать на уроке???
Все новые
Всего сообщений: 103
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:03
MEDIUM-HARD. Неплохо, если можно выбрать куда сесть.:) Люди в этой теме советовали на первую парту не садиться, я наоборот сажусь всегда вперед, тк по моему мнению препод не дурак, знает, что на последнюю парту садятся, чтоб списать (я ща в 11м учусь, смотрю на одноклассников - такие NOOBы (нубы), первые парты всегда свободны, препод типа не пропалит))) ). Ну так вот. В зависимости от случая можно сесть и на вторую. Помните - чем дальше вы сели, тем больше внимания к вам приковано. Если вы правши, то садитесь на тот ряд, чтобы препод был слева (ну или напротив вас), но не справа, тк неудобно будет списывать. Естественно этот случай подразумевает, что вы списываете САМИ и ни у кого не просите помощи, только вы. Важный момент, что делать, если вас просят помочь... Если реально боитесь спалиться, так и скажите "палево", если боитесь, что времени не хватит, то скажите "не могу сейчас". Эту тему я поднял, тк психологический момент тоже важен. Вас может мучить совесть
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:16
"вот, я не помог другу(". Помните: тут каждый сам за тебя, тк есть риск: помочь или спалиться, риск явно не в вашу пользу. Очень хорошо тут заметили, что шпоры нужно разложить по разным местам (более важные в более доступые места). Телефон положите в левый рукав (для правшей), если вы пользуетесь им. САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО!!! - быть спокойным, хладнокровным, то бишь нейтральным, не привлекать внимание. Самое плохое, если препод на вас иногда поглядывает - ЭТО СИГНАЛ, что надо меньше палиться. ВАЖНО: шпоры доставать по одной, списал - спрячь. Чтобы в любой момент её можно было спрятать (учитель идет к тебе или мимо или впереди сидящий захотел отлить, (поэтому садитесь вперед:) )). Рукав - временное место для хранения одной шпоры, т.е, на время налева можно ненадолго убрать в рукав, а потом снова извлешь и грешить))) САМОЕ ВАЖНО ПРЕПРЕВАЖНОЕ ПРАВИЛО: Не готовьтесь к списыванию за 10 минут до начала урока, а сделайте это ДОМА, не поленитесь
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:28
А теперь HARDCORE-NIGHTMARE!!! Х-ор - это как на егэ (еще не писал, готовлюсь))) ) - могут палить не сильно, но если спалят - пшёл вон! Или оченьоченьочень жесткое налево и тоже если спалился - гоу эуэй. Мобилу, на мой взгляд лучше не использовать. [кстати, друг рассказал, его сестра смогла зайти в инет с мобилы, несмотря на то, что сигнал глушили - с окна видно было машины, глушащие сигнал, а она тела меж двумя окнами, стена мешала процессу глушения]. В любом случае: ОТКЛЮЧИТЕ ВСЕ БУДИЛЬНИКИ, ЗВУКИ, ВИБРАЦИЮ!!! Самое важное (уже десятый раз "самое важное") - так сказать КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ. В любой момент времени нужно знать, где находится проверяющий (ПРОВЕРЯЮЩИЕ, если их несколько, тем более!!!), куда смотрит и что делает. К сожалению часто их палить не стоит, тк можно привлечь лешнее внимание. Смотрите боковым зрением или сквозь пальцы [я раньше с длинными волосами был))) косился из-под челки)))]. Волосы все-таки стоит убрать, тк привлекают лишнее внимание.
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:35
Помните: чем меньше шпор и нычек для них, тем проще их контролировать. КОНТРОЛЬ - САМОЕ ВАЖНОЕ! Я это уже, конечно, говорил, но сказать это еще раз не грех, причем контроль нужен и в жизни :):):) сами знаете, когда что-то выходит из-под контроля, то все может пойти наперекосяк (иногда везет конечно же [оставил квартиру открытой, уехал часов на 6, пришел увидел дверь открытой - сердце БИЦА стало, но все нормально было, говорю без улыбки]). Даже элементарно если взять: девчонка держит телефон в сумочке или в портфеле, а он как звонит на весь класс!!! - пример, когда ситуация выходит из-под контроля. НАПОСЛЕДОК: Думайте, контролируйте каждый свой шаг.
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:36
Триздец скока я написал)))
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:40
Опечатка в начале: отодвинутый способ = продвинутый способ Ну и куча других опечаток))) которые можно понять самостоятельно:)
12 ноя 2011 в 01:48 / axelOO8O8 (1)
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 01:50
Всем удачи! Чем меньше шпор, тем лучше;) тем проще их контролировать, поэтому советую хотябы треть из них выучить и оставить дома;) сказал все))) пока!!! :):):)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024