Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
Van helssing
15 апр 2010 в 10:21
ExploZeR, я так и понял
L!VERPOOL 88
18 апр 2010 в 19:13
Что случилось с покрытием?:-( Антена бегает туда-сюда,интернет рвёт через каждые 3-4 минуты.:-(
andreff24
18 апр 2010 в 19:30
L!VERPOOL 88, ну, да... Здесь одни экстрасенсы сидят, нагадают на кофейной гуще и выдадут результат...
Звони 466...
D12world
19 апр 2010 в 22:33
Что по интернету?Какие расценки?Подскажите пожалуйста.
ExploZeR
20 апр 2010 в 14:21
D12world,
Oбычный WAP-доступ к сети интернет - 10 грн/mb (djuice - 8 грн/mb)
GPRS-интернет - 5 грн/mb (djuice - 4грн)
Ночной тариф ( с 00:00 до 08:00) - 1 грн/mb (djuice - 75 коп)
Интернет XL - при оплате в 5 грн, можно до конца суток до 12 часов ночи сидеть в инете по тарифу 5 коп/mb
<b> ПАКЕТЫ ТРАФИКА
</b> 20 mb - 21 грн
100 mb - 53 грн
1 Gb - 107 грн
5 Gb - 126 грн
D12world
20 апр 2010 в 14:28
ExploZeR, ого.А мне знакомый говорил что интернет на диджусе дешевый.
ExploZeR
20 апр 2010 в 14:43
D12world, действительно выгодно заказывать, разве что, 5 гигов...
D12world
20 апр 2010 в 14:53
ExploZeR, так у меня 120 гривен не будет в помине
andreff24
22 апр 2010 в 08:17
Новый ТП "Свобода"
www.kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=12760
DilvloN
22 апр 2010 в 12:28
Пародия максимального от билайн.
soundgarden
22 апр 2010 в 19:20
andreff24, нах оно нужно
свобода ихняя
SeCrysis
23 апр 2010 в 07:02
Никто небудь хочет подключать безлимитку от киивстар?
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 апр 2010 в 10:21