DJbecsk85Oi, ты не прав. Тариф отличный, просто он адресован своему кругу потребителей. То ли за безлимитку КС отдать 500-600грн/мес, то ли 180. Ну в общем КС молодец, заполняет ниши для конкретных абонентов, закрывая щели лайфам, билайнам, и всяким там мтээсам!
Киевстар ввел услугу Персональный пароль из 4х цыфр. С его помощью можно получать пин пак коды, блокировать свой-чужой номер, если известен пароль, а так же востановить сим карту без допросов с пристрастием в СЦ. Заказать можно позвонив на 477. За справками к опсосу.
23 апр 2010 в 07:15