Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Black World
23 апр 2010 в 07:15
SeCrysis, кто такой "Никто небудь"?
*
DJ Surround
23 апр 2010 в 13:58
Не хотим.
*
L.M.N
23 апр 2010 в 14:02
andreff24, seclub.org/forum/goto/10881575/ - умора :lol:
*
andreff24
23 апр 2010 в 15:53
L.M.N, не выехал... что там смешного :hm:
*
andreff24
23 апр 2010 в 15:57
SeCrysis, seclub.org/forum/goto/10889060/ - и скока это удовольствие стОит?
*
DJ Surround
23 апр 2010 в 17:54
6 грн.
*
DJbecsk850i
23 апр 2010 в 19:25
andreff24, да не тариф а . . .мно :)
*
3akaтYX
23 апр 2010 в 21:28
DJbecsk85Oi, ты не прав. Тариф отличный, просто он адресован своему кругу потребителей. То ли за безлимитку КС отдать 500-600грн/мес, то ли 180. Ну в общем КС молодец, заполняет ниши для конкретных абонентов, закрывая щели лайфам, билайнам, и всяким там мтээсам! :-D
*
3akaтYX
23 апр 2010 в 21:34
Киевстар ввел услугу Персональный пароль из 4х цыфр. С его помощью можно получать пин пак коды, блокировать свой-чужой номер, если известен пароль, а так же востановить сим карту без допросов с пристрастием в СЦ. Заказать можно позвонив на 477. За справками к опсосу.
*
3akaтYX
23 апр 2010 в 21:37
Ну в общем а-ля супер пароль от лайф. Вот я заблокировал своё ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, теперь фиг разблочиш! Намертво! :-D
*
BARCHUK
24 апр 2010 в 02:37
ПИН-код итак есть на каждой симке, нах велосипед изобретать? Никакого "допроса с пристрастием" они не делают - три вопроса и всё.
*
unlim
26 апр 2010 в 18:59
Простите- давно здесь не был, тему уже нашел )))
26 апр 2010 в 19:05 / unlim (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026