Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Andreybar
7 мая 2010 в 18:52
Ночной интернет от кс 50 гривен за 5 гб... с 00:00 до 8 утра
*
Linkins
8 мая 2010 в 04:15
Ночь для того чтоб спать, и надо спать минимум 6 часов, а не в сети сидеть
8 мая 2010 в 04:17 / Linkins (1)
*
Minnka
8 мая 2010 в 09:43
Ночной от кисты будет наверное более лучше чем у последнего хохла. Очередь за мтс.
8 мая 2010 в 09:47 / Minnka (1)
*
MaximHecu
8 мая 2010 в 11:54
Linkins, seclub.org/forum/goto/11002963/ - согласен кто будет сидеть в интернете ночью, лучще использовать лайф это удобнее.
8 мая 2010 в 12:03 / MaximHecu (3)
*
andreff24
8 мая 2010 в 14:30
Viktor.men, seclub.org/forum/goto/11005459/ - и чем же Лайф удобнее?
*
MaximHecu
8 мая 2010 в 14:41
andreff24, seclub.org/forum/goto/11006434/ - за 149 гривен на лайфе можно заказать услугу бизлимитный интернет 10 гиг качаешь когда угодно на кс только ночью с 00:00 до 8:00 утра это зря выкинутые деньги...
*
Andreybar
8 мая 2010 в 15:26
Viktor.men, за 120 гривен на киевстаре можно заказать свободный интернет, лайф в пролете с 8 кб в секунду
8 мая 2010 в 15:27 / Andreybar (1)
*
Yosya843
8 мая 2010 в 15:32
Andrey_bar, у меня лайф качает 17-20кб/сек,ночью 25,а у кс какая скорость?
*
Yosya843
8 мая 2010 в 15:33
И смысл мне давать кс 49 грн за 5 гиг,если лучше дать лайфу 49 за 10 гиг?
*
Andreybar
8 мая 2010 в 15:46
Yosy@, у меня на лайфе скорость тоже была 15 только один месяц нет работает а на второй вообще по нулям. На кс таже скорость что и на лайфе. А вообще пользуюсь адсл
*
Andreybar
8 мая 2010 в 15:53
Пополняюсь на диджусе на 30. 5 гривен уходит на интернет с 1кб тарификацией - 25 мб. Вполне заменяет 100 мб на лайфе. Остальные 20 скидываю знакомым. За 10 гривен в месяц имею бесплатные разговоры и интернет для аськи и почты... Так что выгодней?
*
MaximHecu
8 мая 2010 в 15:53
Yosy@, seclub.org/forum/goto/11006919/ - 10 гиг на лайфе стоят не 49 а 149 гривен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026