Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Yosya843
8 мая 2010 в 16:03
Viktor.men, речь идет о ночном интернете
*
MaximHecu
8 мая 2010 в 16:04
Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/11007054/ - Для меня лайф выгодней пополняю на 35 получаю 30 гривен бонуса. Заказываю 100 mb. Это и интернет и 0 в сети.
*
Yosya843
8 мая 2010 в 16:15
Viktor.men, а за что ты получаеш бонус?
*
andreff24
8 мая 2010 в 17:45
Viktor.men, seclub.org/forum/goto/11007149/ - ты в каком году живешь? ЗВД уже давно нет... И все равно, интернет от Лайфа в пролете: округление трафика, ограничение до 64 кбит/сек. При такой скорости и в среднем по 10 часов в сутки 10 гиг никто не сможет полностью использовать... На КС интернет хоть и не фонтан (макс, что видел - 160 кбит/сек), но я не плачу за то, чего я физически не смогу использовать, и за всякие округления в 50 - 100 кб.. Тем более лично мне 600 мб за 50 грн. и по 10 коп/мб сверх нормы вполне устраивает, причем на неперегруженной точке доступа.. Короче говоря, флудить о Лайфе сюда :strela: Life&p=376 а здесь вопросы по существу!
8 мая 2010 в 17:46 / andreff24 (2)
*
CASHE.
8 мая 2010 в 19:04
andreff24, это что за 600 мб за 50 грн? :dum: можно поподробнее
*
andreff24
8 мая 2010 в 19:40
CASHE., пакет "Интернет 3G" www.kyivstar.ua/personal/prepaid/services/3g/ 600 мб за 50 грн и 3 гига за 139 грн. Сверх пакета - 10 коп/мб. В случае отсутствия средств для снятия абонплаты - тариф 1 грн/ мб. Работает через точку доступа 3g.kyivstar.net , причем только что пробовал через стандартную точку - инет еле полз, а через 3Г - работает норм... :ok: Пакетный трафик используется как в сети Утел, так и в сети Киевстар. Параллельно еще можно заказывать пакеты данных www.kyivstar.ua/personal/prepaid/services/packages/ , но ИМХО :pardon: - это уже роскошь...
8 мая 2010 в 19:42 / andreff24 (1)
*
unlim
8 мая 2010 в 21:53
andreff24, ты же "экономист в будущем", 600 за 50 и сверx- 500 за 50, в чем тогда фишка? киевстар как всегда возглавил рейтинг скупердяев
*
andreff24
9 мая 2010 в 04:17
4A!N!K, вот в этом вся фишка:
1) раньше за 50 грн я получал 100 мб - теперь 600 мб. Разница в 6 раз больше;
2) 50 грн / 600 мб = 8,3 коп/мб;
3) 8,3 коп/мб дешевле, чем 1 гиг от КС, Утеловские 40 коп/мб в роуминге и 10 коп/мб в родной сети, 25 коп/мб в АллоБилайн, Лайфовских 100, 500 и 1000 мб, и, наконец, всех МТС-овских интернет-предложений;
4) 600 мб на месяц для серфинга мне хватает под завязку;
5) вот сгодняшний спидтест :strela: www.speedtest.net/result/808599948.png .
9 мая 2010 в 04:25 / andreff24 (2)
*
unlim
9 мая 2010 в 14:54
andreff24, ну я вообщето не о преимуществаx по сравнению с другими, а о разнице за трафик предоплаченый и нет, к тому же, самый дешевый не значит самый выгодный ;)
*
andreff24
9 мая 2010 в 15:27
4A!N!K, мне выгодно, а это самое главное :)
*
myt@nt
10 мая 2010 в 12:22
Скажите, как определить джус или киевстар? есть две сим, тарифы на ниx Мой регион и З нами краще, 098 и 097
*
Yosya843
10 мая 2010 в 12:38
рeбят,a кaк думaeтe нa кс будeт кaнaть поддeржкa сeссии кaк и нa лaйфe
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026