Yosy@, мне кажется, что нет. Я когда-то юзал их 5гб и остался последний день их, и на счету оставалось 700мб, и когда уже было 00.15, мб должны были сгореть, то сгорели почти сразу и инет не работал. Тем более у них есть опыт лайф. Там все у них продумано.
10 мая 2010 в 14:31