andreff24, seclub.org/forum/goto/11006434/ - за 149 гривен на лайфе можно заказать услугу бизлимитный интернет 10 гиг качаешь когда угодно на кс только ночью с 00:00 до 8:00 утра это зря выкинутые деньги...
Yosy@, у меня на лайфе скорость тоже была 15 только один месяц нет работает а на второй вообще по нулям. На кс таже скорость что и на лайфе. А вообще пользуюсь адсл
Пополняюсь на диджусе на 30. 5 гривен уходит на интернет с 1кб тарификацией - 25 мб. Вполне заменяет 100 мб на лайфе. Остальные 20 скидываю знакомым. За 10 гривен в месяц имею бесплатные разговоры и интернет для аськи и почты... Так что выгодней?
7 мая 2010 в 18:52