Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
inHOTep
10 мая 2010 в 14:31
Yosy@, мне кажется, что нет. Я когда-то юзал их 5гб и остался последний день их, и на счету оставалось 700мб, и когда уже было 00.15, мб должны были сгореть, то сгорели почти сразу и инет не работал. Тем более у них есть опыт лайф. Там все у них продумано.
*
SonicW
10 мая 2010 в 14:35
кто заходил с оперы мини на мой диджус? а то у меня не заходит
*
Legalaiz1
10 мая 2010 в 16:18
SonicW, я заходил. Почисти куки и заходи с 4.2
*
Andreybar
10 мая 2010 в 16:40
myt@nt, 177номер телефона#
*
unlim
10 мая 2010 в 21:21
Andrey_bar, она платная что ли? у меня нулевой баланс- Услуга недоступна
*
Andreybar
11 мая 2010 в 04:15
4A!N!K, потому что у тебя Киевстар. Она доступна только для диджуса
*
andreff24
11 мая 2010 в 15:21
4A!N!K, если у тебя Киевстар, то тебе должно быть побарабану кому ты звонишь, на Киевстар или Диджус
*
unlim
11 мая 2010 в 20:07
andreff24, так и есть ) я никому не звоню, несколько сим с нулевым балансом и надо определить xу из xу- для серфа пригодятся
*
ExploZeR
11 мая 2010 в 21:04
4A!N!K, да позвони просто 477, послушай, какие предлагают подключить акции и прикинь, на могут ли они быть на диджусе/кисте :)
*
fikys-g5O2
11 мая 2010 в 21:54
И от теории к практике - что за симки такие затёртые, что не разобрать логотип оператора, цвета на крайняк?
*
unlim
12 мая 2010 в 01:34
fikys-g5O2, а ты привык что на джусовской сим так и написано? А&В ещё например, к тому же сейчас 097 или 098 не обязательно Dj
*
3akaтYX
12 мая 2010 в 03:21
Да позвоните на 466 и нажмите пункт 7, и там говорит тариф. Или у вас казахская связь в которой трудно разобраться?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026