Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
unlim
13 мая 2010 в 19:39
andreff24, чувак, зачем мне ставить левый софт? И вручную если настроить- т.д. xl.kyivstar.net последи чем нибудь, какой ресурс опрашивает первым?
*
unlim
13 мая 2010 в 19:45
Всё равно идет пакет на оптимизашн, мне на сайт зайти отключить? А как после разрыва оно меня узнает? По IMEI запомнит? )))
*
andreff24
13 мая 2010 в 19:48
4A!N!K, неужели нагрузно поставить прогу, которая сама настраивает инет, считает трафик и управляет оптимизацией? И почему сразу по ИМЕИ? А номер телефона забыл? ;)
13 мая 2010 в 19:48 / andreff24 (1)
*
unlim
13 мая 2010 в 20:00
У меня xватает софта и получше, я своё железо лучше киевстара знаю. К тому же оно не помнит номер, снифф фиксирует тот же маршрут- например... optimization.bla.bla.?_yandex.ru
*
unlim
13 мая 2010 в 20:04
Икс эль давно превратился в УГ, с теx пор как дыр в нем нашли, его потому и посадили на этот тормозной серв, чтоб не портил всё остальное
*
aliEN
19 мая 2010 в 14:22
Подключил сегодня свободный ночной, как сказал операторт- округление 1 кб, по истечении трафика- 100 кб, так что недалеко от мтс ушли скряги )
*
Vidro
23 мая 2010 в 19:03
Интернет на шару! Делаем следущее: ставим точку доступа на интернэт , делаем так штоб на шету небыло денег, заходим в Оперу мини 4.2 нажимаем настройки, протокол ставим HTTP, заходим на любой сайт например этос, когда зайдем нажимаем один раз клавишу окончания вызова и переходим по следущей ссылке , и так по кругу! Способ работает на телефонах нокиа!
*
Vidro
23 мая 2010 в 19:07
Способ как качать на халяву java на SE: Берём Opera Mini 4. 2(она сама расоиденяет связ каждые 10 сек) потом берём нужную нам прямую сылку на java, выходим из ОМ и заходим в стандартный браузер, переходим по прямой сылке и когда скачало 7 или 10кб не продалжаем загрузку, а выходим из браузера и опять заходим в браузер , обновляем загрузку и подтверждаем загрузку каждый раз без выхода из браузера :-)
*
Newsinternet
23 мая 2010 в 20:46
Vidro, да ты нам теорему открыл прямо,этот способ уже года 3 я как знаю,ерунда полная а не интернет получится
*
unlim
23 мая 2010 в 21:12
И к тому же оперу мини 4,2 надо установить сначала, и потом не работает она уже ни по сокету, ни по хттп, это надо всё делать с 2,06
*
Vidro
23 мая 2010 в 21:19
Newsinternet, и как качать ява приложения ты тоже знал?
23 мая 2010 в 21:26 / Vidro (2)
*
Vidro
23 мая 2010 в 21:33
4A!N!K, сокет не работает, а хттп работает. Я сам сейчас сежу на хттп через оперу 5.0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026