О_о к нам сегодня в школу пришли представители от Диджуса и выдали всем по симке- мол акция, всем выпускникам диджус в подарок. Правда на счету 0, ток 5 минут на любого оператора))) интересно а тариф какой
MrBeyli, seclub.org/forum/goto/11147429/ - а разве нельзя сменить ТП и пользоваться дальше? Вопрос второй: номера красивые? Если красивые, то можно продать
24 мая 2010 в 06:19