Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Legalaiz1
24 мая 2010 в 06:19
:-D только что оператору звонил:-D он мне так быстро отвечал как будто за ним собаки бегут:-D.
*
ExploZeR
24 мая 2010 в 11:51
Legalaiz1, а нафига звонил? :gg:
*
ExploZeR
24 мая 2010 в 11:52
Vidro, а спорим, ты не знаешь, как открывать большие страницы интернета?
*
Legalaiz1
24 мая 2010 в 13:22
ExploZeR, та интернет подвисал. Через 5 минут все летало. Вот что означает киевстар:-D не то что лайф:-D по неделе что то делают и стает еще хуже.
*
aliEN
24 мая 2010 в 15:23
ExploZeR, спор это бесполезное занятие- лучше колись если знаешь )))
*
Vidro
24 мая 2010 в 17:38
ExploZeR, нет я незнаю, а если ты скажеш, то буду знать:yy:
*
MrBeyli
26 мая 2010 в 14:57
О_о к нам сегодня в школу пришли представители от Диджуса и выдали всем по симке- мол акция, всем выпускникам диджус в подарок. Правда на счету 0, ток 5 минут на любого оператора))) интересно а тариф какой :horseshe:
*
ExploZeR
26 мая 2010 в 15:12
Vidro, через оперу мини мод можно нарезать большие страницы кусками по 3-5 кб :-D / MrBeyli, ну так позвони оператору и узнай :)
*
andreff24
26 мая 2010 в 16:29
MrBeyli, seclub.org/forum/goto/11146457/ - ТП Диджус-фреш
*
MrBeyli
26 мая 2010 в 17:24
:fuu: Вот так подарочек подкинули. :zvezdy: Остается только минуты проговорить и выкиную на помойку карточку. А то придумали 90коп внутри сети :gy:
*
andreff24
26 мая 2010 в 17:35
MrBeyli, seclub.org/forum/goto/11147429/ - а разве нельзя сменить ТП и пользоваться дальше? Вопрос второй: номера красивые? Если красивые, то можно продать :)
*
nkorus
26 мая 2010 в 18:19
сколько на диджус безлим+музыка стоит 1 смс на киевстар и других операторов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026