Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
andreff24
26 мая 2010 в 18:43
nkorus, 39 коп (с налогом - 41). Пакет SMS djuice.ua/ua/action/paketsms.html 20 SMS за 3 грн на неделю (16 коп за сообщение)
*
andreff24
26 мая 2010 в 18:45
MrBeyli, seclub.org/forum/goto/11147429/ - хоть 90 копеек, но зато без ПЗС :gg: :)
*
MrBeyli
27 мая 2010 в 06:34
andreff24, смена ТП 20 грн. :sbrendil: Номер -0963838763 довольно корявый, а отсутствие ПЗС при такой цене не сильно влияет))) :demon:
*
Legalaiz1
27 мая 2010 в 10:22
MrBeyli, вообще то там тариф вежлим плюс музыка. У меня такой был. Набери *112# или позвони оперу или вообще позвони на 466 там ест пункт узнать свой т/п
*
THORUS
27 мая 2010 в 22:00
Сколько сейчас стоит стартовый пакет,интересует только интернет,без звонков и где подробней прочитать о трафике 5 Гб ?
27 мая 2010 в 22:03 / THORUS (1)
*
Legalaiz1
28 мая 2010 в 02:53
DVARSOPOR, стоит стартовый пакет 25 гривен. На счету 10 гривен . Насчет интернета глянь тут djuice.ua/ua/services/wapinternet/datapackages.html
28 мая 2010 в 02:56 / Legalaiz1 (1)
*
aliEN
28 мая 2010 в 18:24
DVARSOPOR, свободный ночной- это вещь, а просто свободный не катит, дороговато 5 Гиг за 120 гривен.
*
THORUS
28 мая 2010 в 22:40
AliEN, думаю на счёт ночного
*
Newsinternet
29 мая 2010 в 20:44
Можно ли как то отключить в тп "безлим +музыка" чтобы не снимали 5 гр за просто так? Я всё равно не пользуюсь этой ерундой.А 5гр улетают.Жалко как никак
*
WELG
30 мая 2010 в 09:22
Падскажите Капазванить аператару
*
Exxus
30 мая 2010 в 09:39
Welg, звони на 466 и нажми 9.
*
THORUS
2 июн 2010 в 21:05
Народ,До какого срока можно заказывать ночной инет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026