Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Wettal
2 июн 2010 в 21:38
Newsinternet, нет.
*
Kadom
3 июн 2010 в 02:50
Товарищи, (я вообще то на одном яйце сижу), но хотел спросить про ваш интернет. Я так понял что за 50 гривен дают 5гб трафика на месяц (30дней) всё верно? И со скольки/до скольки там считают ночь? И в этом же тарифе (с ночным инетом) есть ли бесплатные минуты, и сколько? Меня уже просто МТС задрал с ихними идиотскими тарифами. Хочу или на life вернуться, или вот киевстар себе прикупить. Меня интересуют пакеты только с интернетом.
*
Legalaiz1
3 июн 2010 в 02:55
Kadom, бери djuice. Там без лим плюс музыка. В сети по 0. А ночной интернет с 00:00 до 07:59 ночной стоит 50 а дневной 126 с копейками(с налогами
3 июн 2010 в 02:56 / Legalaiz1 (1)
*
Romath
3 июн 2010 в 07:59
читал в нете форумы, нашол програму-генератор, дорогая правда зараза, никто ней не пользуетса? Вот оф сайт ukrlab.eu5.org/
3 июн 2010 в 07:59 / Romath (1)
*
3akaтYX
3 июн 2010 в 09:26
Kadom, а где ты потерял второе яйцо?
*
Legalaiz1
3 июн 2010 в 10:07
Romath, :-D если бы ет была правда. То они бы сами ей пополняли
*
Romath
3 июн 2010 в 12:19
Legalaiz1, а чёж так о ней на форумах говорят?
*
ExploZeR
3 июн 2010 в 15:14
Romath, заманивание лохов :pardon:
*
BOXA
3 июн 2010 в 16:21
Товарищи, хочу перейти на тарифный план "Единая цена" на киевстаре. Возник вопрос: есть ли какие-нибудь подводные камни на этом тарифе? Сколько в месяц минут дают по 25 копеек? Надо ли каждый месяц пополнять счёт?
*
CASHE.
3 июн 2010 в 20:41
BOXA, никаких камней нет,нинадо ничё пополнять и минуты можеш использовать сколько хочеш,а если закажеш акцию -50 процентов то будет по 13 коп безлимитно на киевстар и диджус и 10 минут в день по 13 коп на других оперов
*
andreff24
3 июн 2010 в 20:46
CASHE., seclub.org/forum/goto/11202847/ - подключение к акции -50% уже закончилось...
*
andreff24
3 июн 2010 в 20:47
BOXA, seclub.org/forum/goto/11200555/ - 25 коп/мин + 25 коп/ПЗС без обязательного пополнения и ограничений. Доплата за входящие? не более 100 грн в мес. Лично у меня вышло за май 37,5 грн накрутить...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026