Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Linkins
3 июн 2010 в 22:37
Когда-то спрашивал у оператора про пакеты интернета, короче после использования мегабайтов на пакете 100 цена получается 1грн/мб, (это пока не кончится срок пакета); на пакете 1000 после использования 40коп/мб; на 5000 - 5коп/мб. Уточните еще есть ли такая штука на ночном?
*
CASHE.
4 июн 2010 в 15:16
andreff24, seclub.org/forum/goto/11202871/ - :pardon: Не знал... :)
*
Casablanka
7 июн 2010 в 11:38
Отчего может быть ошибка регистрации сим-карты? Карта уже очень давно валялась бесхозной, НО счет я пополняла месяца 4 назад. Надо было платный звонок сделать или как? :(
*
Sstudentt
7 июн 2010 в 12:39
Люди кто знает как настроить безлимитный интернет на киевстаре. Зарание спасибо.
*
Legalaiz1
7 июн 2010 в 14:42
Sstudentt, 5гиг интернета где? Там точка доступа www.djuice.com.ua ет на джусе. Если кс то не знаю
*
ExploZeR
7 июн 2010 в 16:46
Casablanka, надо было...
*
ZEVSO1
8 июн 2010 в 17:49
Как можно проверить срок действия номера на джусе?
*
Njam4uK
8 июн 2010 в 19:47
Киевстар поглотит билайн :chit3: wap.podrobnosti.ua/utf/news2/full.wml?c=34&n=691848
*
soundgarden
9 июн 2010 в 01:19
ZEVSO1, seclub.org/forum/goto/11242537/ - позвони 455
*
aliEN
9 июн 2010 в 16:41
Legalaiz1, seclub.org/forum/goto/11232474/ на киевстаре- www.ab.kyivstar.net безлимит йопт, с жпрс модемом сижу- до 18 срок, уже меньше 100 мб в день выxодит
*
Legalaiz1
9 июн 2010 в 17:44
AliEN, так телефон подключи:-). Где ты откопал жпрс модем. Я думал они вымерли с динозаврами:-D
*
Aлkaш
11 июн 2010 в 10:47
Как в черный список занести номер, чтобы этот номер не смог ко мне дозвонится?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026