Когда-то спрашивал у оператора про пакеты интернета, короче после использования мегабайтов на пакете 100 цена получается 1грн/мб, (это пока не кончится срок пакета); на пакете 1000 после использования 40коп/мб; на 5000 - 5коп/мб. Уточните еще есть ли такая штука на ночном?
Отчего может быть ошибка регистрации сим-карты? Карта уже очень давно валялась бесхозной, НО счет я пополняла месяца 4 назад. Надо было платный звонок сделать или как?
Legalaiz1, seclub.org/forum/goto/11232474/ на киевстаре- www.ab.kyivstar.net безлимит йопт, с жпрс модемом сижу- до 18 срок, уже меньше 100 мб в день выxодит
3 июн 2010 в 22:37