Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Newsinternet
11 июн 2010 в 12:35
Njam4uK, так что теперь будет с билайном ? Название только переделают в киевстар,или и тарифы спортят.
11 июн 2010 в 12:36 / Newsinternet (1)
*
aliEN
11 июн 2010 в 13:05
Legalaiz1, я про телефон и говорил, там нет ежа, а модем любой другой побоку- в моём регионе нет 3G
*
3akaтYX
12 июн 2010 в 01:41
Aлkaш, тяпни 100грмамм, и будет тебе счастье! :-D
*
aliEN
12 июн 2010 в 12:52
Aлkaш, нет такой услуги, если модель телефона напишешь в анкету- думаю помогут быстрее
*
BARCHUK
13 июн 2010 в 15:34
Aлkaш, Создай в телефонной книге группу, засунь в неё этот номер и в этой группе сигнал вызова выключи. Чувак будет терять время, слушать гудки вызова, а ты и звука не услышишь, будешь спокойно выпивать.
13 июн 2010 в 15:41 / BARCHUK (1)
*
Legalaiz1
13 июн 2010 в 16:23
Aлkaш, какой телефон ? Если Sony ericsson то ставь патч
*
Legalaiz1
15 июн 2010 в 13:35
Новая акция от djuice звонки по 10 коп за минуту в любое направление media.mabila.ua/ru/news/operators/djuice/2010/06/15/17133.html
*
andreff24
15 июн 2010 в 17:50
Legalaiz1, это не акция, а новый ТП Джус "Бомба" djuice.ua/ua/price/bomba.html Абонка - 0,35 грн/сутки, звонки на все направления - 0,10 грн/мин...
*
Legalaiz1
16 июн 2010 в 03:17
:-Dреклама тп. Бомба upwap.ru/913984 именно всех обосрали:-D. Видно что значки билайна мтс и екс. ютела
*
Newsinternet
16 июн 2010 в 09:50
Не пойму,это каждый день дают 100 минут или на 1 месяц? В тарифе "бомба"
*
Andreybar
16 июн 2010 в 12:23
Newsinternet, каждый день
*
Andreybar
16 июн 2010 в 12:25
Использую диджус безлим и Киевстар багато розмов. Может еще и бомбу подключить... Тариф вообще супер...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026