Andrey_bar, спс за ответ,да,если каждый день дают,то супер тариф,ну если там нет никаких подлохов конечно :)как в тп"безлим" сначала нормально было,а потом стали 5 гр каждый месяц низачто снимать со счета,не хорошо так делать
Тариф ,,Бомба,, не прыживется, потому что, он для етого оператора убыточный(вечное ПЗС...). Похожее было у ,,Билайна,, с безлимитным тарифом(по началу ОК, а напоследок Ого-го). Хотя ... все могет быть!..
Andrey_bar, Например для лайфа "Вільний лайф" был убыточным. Потом придумали обязательное пополнение... сам знаеш. Так издесь, где-то будет подводный камень.
Боюсь "Бомбу" накрутчики испортят. Тут особой фантазии не надо. В life подключить бонусы за входящие+ иметь "Алло Beeline" или "Экономный", ну а дальше,-умные люди знают...
16 июн 2010 в 13:42