Тариф БОМБА для оператора очень даже выгоден. Абонплата в месяц получается около 11 грн, потом каждый абонент звонит минимум 100 минут внутри сети, а это еще 10 гривен, плюс на других операторов около 100 минут в месяц (почему бы и нет, это же так выгодно:)). Итого: минимум 30 гривен в месяц.
Romath, seclub.org/forum/goto/11323183/ - на модемной карте с ТП "Интернет 3G" интернет получается недорогой: за 50 грн на 30 дней дают 600 мб, а сверх них идет по 10 коп/мб. Но после 30 дней если на счету нет достаточной суммы для снятия а/п инет выходит по 1 грн/мб. Лично я 1,5 месяца юзаю сей ТП и трафика хватает и скорость норм - канал на APN практически не нагружена
БAPЧYK, ты знаешь что, почем, Киевстар покупает. Там головы сидят и днями думают как бы побольше денег заработать. А интерконект наверное стоит+дешевле
19 июн 2010 в 06:24