Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Romath
19 июн 2010 в 06:24
от облом! Нафига тогда модемы 3г продают, вот жлобы
*
Бизнесмен
19 июн 2010 в 06:38
Тариф БОМБА для оператора очень даже выгоден. Абонплата в месяц получается около 11 грн, потом каждый абонент звонит минимум 100 минут внутри сети, а это еще 10 гривен, плюс на других операторов около 100 минут в месяц (почему бы и нет, это же так выгодно:)). Итого: минимум 30 гривен в месяц.
*
BARCHUK
19 июн 2010 в 08:25
Бизнecмeн, неважный ты бизнесмен :) за 100 минут на врагов сам киевстар должен будет заплатить этим врагам 100x0.5=50 гривень интерконекта.
*
Legalaiz1
19 июн 2010 в 09:16
Romath, вот зачем 3G модем djuice.ua/ua/services/wapinternet/internet3g.html
*
andreff24
19 июн 2010 в 09:29
Romath, seclub.org/forum/goto/11323183/ - на модемной карте с ТП "Интернет 3G" интернет получается недорогой: за 50 грн на 30 дней дают 600 мб, а сверх них идет по 10 коп/мб. Но после 30 дней если на счету нет достаточной суммы для снятия а/п инет выходит по 1 грн/мб. Лично я 1,5 месяца юзаю сей ТП и трафика хватает и скорость норм - канал на APN практически не нагружена :ok:
19 июн 2010 в 09:29 / andreff24 (1)
*
layer1632
19 июн 2010 в 11:35
На форуме про gprs мне написли о каком то тарифе или услуге 5гб = 50грн прада и можно инфу?
*
Linkins
19 июн 2010 в 12:05
layer1632, ночной тариф www.kyivstar.ua/ru/promo/?id=12861
*
Бизнесмен
19 июн 2010 в 12:09
БAPЧYK, ты знаешь что, почем, Киевстар покупает. Там головы сидят и днями думают как бы побольше денег заработать. А интерконект наверное стоит+дешевле
*
Hunter199O
19 июн 2010 в 14:27
Linkins, Linkins,я что-то не понял, это заказал и с нулем на счету можно сидеть или 5копеек мегабайт?
*
Linkins
19 июн 2010 в 14:37
Hunter199O, дается трафик 5000мб, значит можно и с нулем сидеть
19 июн 2010 в 14:38 / Linkins (1)
*
Newsinternet
19 июн 2010 в 18:31
Подскажите,каким запросом можно узнать кол-во мб на тарифе безлим?
19 июн 2010 в 18:32 / Newsinternet (1)
*
andreff24
19 июн 2010 в 18:38
Newsinternet, *121#
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026