Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
unlim
19 июн 2010 в 21:30
пришла мезага о том что мне начислен бонус в 15 грн, т.к. запросы с 2-мя звездочками не работают у меня- кто то может объяснить, как их заказывать и что ето за зверь?
*
andreff24
20 июн 2010 в 08:29
4A!N!K, с какого номера пришло сообщение?
*
aliEN
21 июн 2010 в 18:21
andreff24, отправитель- KYIVSTAR, детали по ном 599, но я звоню и бот говорит, что не могу принять участие.
*
ExploZeR
21 июн 2010 в 20:22
4A!N!K, лучше просто воткни сим в другой тел и закажи...
*
Wettal
21 июн 2010 в 21:29
andreff24, seclub.org/forum/goto/11328185/ - *118#
*
Romath
22 июн 2010 в 13:22
выходит чтоб юзать 3г нужен не только телефон с 3г, но и симкарта должна поддержывать 3г, ето так?
*
Legalaiz1
22 июн 2010 в 15:05
Ет че правда seclub.org/forum/goto/11338482/ ?
*
Romath
22 июн 2010 в 15:51
Legalaiz1, вобщето 10коп, и ещо количество минут на день ограничена!
*
andreff24
22 июн 2010 в 17:48
Legalaiz1, правда. В сутки дается по 100 минут внутрисети и 30 минут внешсети по 11 копеек (с ПФ) и посекундно. Не стоит еще и забывать про АП в 37 копеек (с ПФ) djuice.ua/ua/price/bomba.html , red-forum.com/showthread.php?t=13570 . Но в этом тарифе есть пара заковык: СМС - 53 коп, ММС - 1,06 грн, Инет - 7,97 грн/Мб, ВАП - 15,94 грн/Мб, номер не участвует в программе лояльности... Так что, если в этом тарифе только звонить, то выгодно выходит, а как основной, ИМХО, лучше юзать ЕЦ-50%.
22 июн 2010 в 17:53 / andreff24 (1)
*
Linkins
22 июн 2010 в 18:42
andreff24, ох, как Киевстар любит эти ""заковыки"" делать.
*
Abraxas
22 июн 2010 в 20:50
Romath, телефон на крайняк, все равно с этой симки звонить нельзя. Лучше сразу модем брать.
*
сантёр
23 июн 2010 в 08:49
Кто нибудь купил себд пакет Бомба?Интересует-сколько он стоит и сколько на счету денег.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026