Вот нашёл на одном сайте способ двойного пополнения,похоже правда.Вот ссылка swap.bos.ru/gsm/kiev.html Если что-не баньте,а просто удалите пост.Сам проверить не могу
Интересненькие изменения на ТП Диджус безлим + музыка: теперь вместо 25 мб будет даваться 75мб, но за 10 грн. А после окончания полученных минут звонки внутрисети будут стоять 1грн. И все эти радости с 1 июля
Newsinternet, ты не прав, диджус безлим + музыка отличный тариф. Особенно для любителей полазить в интернете по дешовке. Этакий конкурент для МТС Энерджи. Я себе наверно тоже куплю эту радость, тестануть охота скорость.
23 июн 2010 в 19:25