На счету не было денег и я решил получить в долг. Сразу на счету было 10 гр(если проверять через 119) но после первого звонка стало 0. Так до сих пор уже недели 3. Звоню не много. Интересно может глюк у них или когда закончатся деньги звонить перестанет? Ни у кого такого не было?
ExploZeR, не понял- то есть абонент даже не знает что оплачивает звонок? YБИЛдядюBACЮ, у меня точно так же было, только деньги оставались на основном. Кончились и не звонит гг
13 авг 2010 в 18:38