Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
andreff24
13 авг 2010 в 18:38
Услуга "Смартфон" djuice.ua/ua/services/wapinternet/smartphone.html
*
D12world
18 авг 2010 в 19:47
Народ, кто может сказать это правда или нет? spaces.ru/diary/?sid=9450650278638617&name=DimkaDroZd&read=1242871340&cp=1&lc=1&from=journal&jsort=2&link_id=1282160398 А то мне чего то не верится
*
ExploZeR
18 авг 2010 в 19:56
D12world, бред. Чувак рейтинг себе поднимает...
*
D12world
19 авг 2010 в 07:41
ExploZeR, я так и понял.Но желания халявы решило уточнить:-)
*
YБИЛдядюBACЮ
24 авг 2010 в 20:18
На счету не было денег и я решил получить в долг. Сразу на счету было 10 гр(если проверять через 119) но после первого звонка стало 0. Так до сих пор уже недели 3. Звоню не много. Интересно может глюк у них или когда закончатся деньги звонить перестанет? Ни у кого такого не было?
*
Abraxas
26 авг 2010 в 18:45
Новая услуга: "Заплати за меня" набираешь номер в формате 01638* и звонок происходит за счет вызываеного абонента. Прикольно.
*
andreff24
26 авг 2010 в 18:54
Abraxas, забыл отметить, что звонки только внутри сети
*
Abraxas
26 авг 2010 в 19:07
andreff24, угу. Было бы странно по другому.
*
ExploZeR
26 авг 2010 в 19:24
Abraxas, оу, классная штука :superski: Уже обкатал :dovolen: Пасиба :-)
*
meRcURi
26 авг 2010 в 21:23
ExploZeR, не понял- то есть абонент даже не знает что оплачивает звонок?
YБИЛдядюBACЮ, у меня точно так же было, только деньги оставались на основном. Кончились и не звонит гг
26 авг 2010 в 21:29 / meRcURi (1)
*
meRcURi
26 авг 2010 в 21:37
Фигасе заявка. Требует оплатить предоставленные. Я их и потратить не успел
*
ExploZeR
26 авг 2010 в 22:08
meRcURi, абоненту, которому звонишь приходит голосовой запрос.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026