Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
meRcURi
27 авг 2010 в 01:37
YБИЛдядюBACЮ, короче ты их по ходу потратил как и я. Мне сказало что ушли в интернет. С бонусного счета снимает за трафик в первую очередь
*
DJ Surround
27 авг 2010 в 09:54
уже не спрашивал, а только так. С чем связана очередь центр Киевстара.. ? upwap.ru/1008846
*
andreff24
27 авг 2010 в 13:23
DJ Surround, пришли разрывать контракт. С сентября на всех контрактных тарифах для физ. лиц поднимается абонплата на 5 грн., при этом дается 20 мб. инета..
*
Бизнесмен
27 авг 2010 в 19:08
andreff24,seclub.org/forum/goto/11825957/ и при входящем звонке, система придупреждает об этом. Если согласен то нажимаешь 1 и идёт соединение
27 авг 2010 в 19:11 / Бизнесмен (1)
*
PARAZiTTT
1 сен 2010 в 12:39
сколько модем стоит, какие тарифы на интернет на контракте?
*
mishaka
1 сен 2010 в 19:27
Диджус дуэт. Было классно. Ещё в 2007 году звонил к оператору и спрашивал - эта акция навсегда, точно? Она: навсегда, никто не собирается вам её менять. 2010 год, август. Пришла СМС, что до октября будет безлим+музыка. А там звони не звони... 10 грн. за ни за что снимают... Ну что за оператор. У меня вот ещё Киевстар... я не удивлюсь, если они через месяц скажут 53 коп. за соединение платить. Ну какой ещё нормальный оператор в Украине остался?
*
andreff24
1 сен 2010 в 19:58
Mik@eL, seclub.org/forum/goto/11869393/ - нормальных операторов в Украине не осталось вообще! Причем с прошлого года...
*
ExploZeR
1 сен 2010 в 20:02
Mik@eL, ничто не постоянно... :-(
*
3akaтYX
2 сен 2010 в 08:53
andreff24, назови нормального оператора? Ты совсем не за то гониш. Памоему в Украине все нормальные опсосы.
*
DJ Surround
2 сен 2010 в 08:57
Mik@eL, seclub.org/forum/goto/11869393/ - а я поменял почти всем номера на U"Try, теперь вообще бесплатно! :-D
*
Бизнесмен
2 сен 2010 в 13:34
andreff24, ты бы согласился с каждым месяцем зарабатывать денег всё меньше и меньше? Думаю, нет! Также и операторы.
*
Karim53
2 сен 2010 в 16:36
Всем доброго времени. В Киевстаре есть акция 5 гиг инета на 1 месяц. Если потратить все метры до окончания срока действия пакета, то последуйщие мегабайты будут стоить по 0,05коп/мб. А будет ли стоить метры по 5 коп если срок действия пакета закончился а метры оставались? И будет ли метры стоить по 5 коп если один раз заказать пакет и больше его не заказывать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026