Всем доброго времени. В Киевстаре есть акция 5 гиг инета на 1 месяц. Если потратить все метры до окончания срока действия пакета, то последуйщие мегабайты будут стоить по 0,05коп/мб. А будет ли стоить метры по 5 коп если срок действия пакета закончился а метры оставались? И будет ли метры стоить по 5 коп если один раз заказать пакет и больше его не заказывать?
Ссылка на пост
27 авг 2010 в 01:37