Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
mishaka
2 сен 2010 в 19:50
DJ Surround, а каждый месяц 20 грн. не обязательно платить? :)
*
andreff24
2 сен 2010 в 20:19
3akaтYX, seclub.org/forum/goto/11871263/ - в постах такого рода в конце ставится ИМХО... Каждый для себя считает кого-нибудь нормальным. Лично я не страдаю фанатизмом...
*
andreff24
2 сен 2010 в 20:23
Karim53, seclub.org/forum/goto/11873667/ - рассказываю на примере: ты заказал 03.09.2010 5 гиг срок их действия - до 02.10.2010. Вариант 1: ты спалил весь трафик до 02.10.2010, то до 02.10.2010 будет 5 ком/мб, а если 03.10.2010 на счету не будет денег для оплаты следующих 5 гиг, то инет будет по 5 грн/мб. Вариант 2: ты не спалил весь трафик до 02.10.2010, то 03.10.2010 он сгорает, и если на счету не будет денег на новые 5 гиг, то инет будет по 5 грн/мб. Надеюсь не сильно закрутил...
*
andreff24
2 сен 2010 в 20:27
Бизнecмeн, seclub.org/forum/goto/11872547/ - операторы не только на абонентах зарабатывают, а и на интерконнекте. И пока в Украине не уберут тарифы с доплатой за входящие, АП, ПЗС, ОЕП, ОЕР и прочую нечисть, а тарификация будет посекундная и безо всяких ******, я не вижу нормальных операторов. Это мое твердое ИМХО!!!
*
mishaka
2 сен 2010 в 20:50
Бизнecмeн, реальная собестоимость звонка по Украине состовляет 1 коп. за 1 минуту. В США ещё меньше. То что происходит в Украине на данный момент (в стратегическом анализе есть такое понятие) наз. "снятие сливков". Киевстар больше, чем достаточно завладел рынком Украины.
*
Legalaiz1
2 сен 2010 в 20:54
media.mabila.ua/ru/news/operators/kyivstar/2010/09/02/17611.html финансовый отчет кс. Одни плюсы. А кстати прирост абонентов наверно из за акции получи стартовый пакет :-D
*
3akaтYX
3 сен 2010 в 08:59
andreff24, в Украине самые выгодные тарифы при приличном качестве у всех операторов БЕЗ всякого ИМХО. Не цениш, носи проводной телефон в кармане! :-P
*
3akaтYX
3 сен 2010 в 09:03
Mik@eL, да будет тебе известно, что связь в США одна из самых дорогих в МИРЕ.
*
andreff24
3 сен 2010 в 15:00
3akaтYX, seclub.org/forum/goto/11876956/ - а что ценить? Пользоваться надо!
*
Legalaiz1
3 сен 2010 в 15:44
Не знаю. Вон знакомая на в россии. И завидует нашим тарифам. Если у них без лим стоит 900 рублей на яйце. Эт вообще грабеж. Она сидит в асе по 5.50 за метр на теле2 потому что имхо:) больше нечего нету. :)
*
3akaтYX
3 сен 2010 в 15:53
andreff24, ну а я о чем? Шо ты воздух гоняеш? :-D
*
ExploZeR
3 сен 2010 в 16:14
Наши тарифы однозначно неплохие :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026