3akaтYX, seclub.org/forum/goto/11871263/ - в постах такого рода в конце ставится ИМХО... Каждый для себя считает кого-нибудь нормальным. Лично я не страдаю фанатизмом...
Karim53, seclub.org/forum/goto/11873667/ - рассказываю на примере: ты заказал 03.09.2010 5 гиг срок их действия - до 02.10.2010. Вариант 1: ты спалил весь трафик до 02.10.2010, то до 02.10.2010 будет 5 ком/мб, а если 03.10.2010 на счету не будет денег для оплаты следующих 5 гиг, то инет будет по 5 грн/мб. Вариант 2: ты не спалил весь трафик до 02.10.2010, то 03.10.2010 он сгорает, и если на счету не будет денег на новые 5 гиг, то инет будет по 5 грн/мб. Надеюсь не сильно закрутил...
Бизнecмeн, seclub.org/forum/goto/11872547/ - операторы не только на абонентах зарабатывают, а и на интерконнекте. И пока в Украине не уберут тарифы с доплатой за входящие, АП, ПЗС, ОЕП, ОЕР и прочую нечисть, а тарификация будет посекундная и безо всяких ******, я не вижу нормальных операторов. Это мое твердое ИМХО!!!
Бизнecмeн, реальная собестоимость звонка по Украине состовляет 1 коп. за 1 минуту. В США ещё меньше. То что происходит в Украине на данный момент (в стратегическом анализе есть такое понятие) наз. "снятие сливков". Киевстар больше, чем достаточно завладел рынком Украины.
Не знаю. Вон знакомая на в россии. И завидует нашим тарифам. Если у них без лим стоит 900 рублей на яйце. Эт вообще грабеж. Она сидит в асе по 5.50 за метр на теле2 потому что имхо:) больше нечего нету.
2 сен 2010 в 19:50