ОБЩИНА | SEclub.org
ОБЩИНА
Все новые
ГpязныйHarry, конечно возможны. Но главным скрепляющим "цементом" в них должно быть кровное родство - иначе никак.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
ГpязныйHarry
ts 26 окт 2007 в 20:59
ОБЩИНА
Русская община, кавказские тейпы, цветные гетто, чайна-таун, цыганский табор и, конечно, казачки. Возможны ли коммуны сегодня ? Рассмотрим с разных сторон: экономика, политика, независимость, социальная справедливость.
*
ГpязныйHarry
ts 26 окт 2007 в 21:12
Идея такая: создаём табор единомышленников, свои законы, своё правительство, внедряем своих людей во все структуры и органы власти.
*
Triptolem
26 окт 2007 в 21:14
ГpязныйHarry, конечно возможны. Но главным скрепляющим "цементом" в них должно быть кровное родство - иначе никак.
*
ГpязныйHarry
ts 26 окт 2007 в 21:19
Своё производство, свой образ жизни, свой социальный строй. В гетто даже полиция не суётся.
*
ГpязныйHarry
ts 26 окт 2007 в 21:23
Ну, не всегда родство. На Брайтон например посмотри. Там национальность скорее.
*
Triptolem
26 окт 2007 в 21:26
ГpязныйHarry, естественно, на безрыбье и рак - рыба.
*
ГpязныйHarry
ts 26 окт 2007 в 21:40
Если у разных народов, у разных культур создались сходные общ.структуры, значит - это был единственный справедливый общ.уклад и , возможно, единственный способ выжить. Думаю, пришло время и нам.
*
SilentHiller
1 сен 2009 в 21:17
Я за
*
Ghost
2 сен 2009 в 13:41
Сепаратизм. От этого недалеко до халифатов, джамаатов и так далее. Не расползаться на клочки надо. А объединяться.
*
Playboy
2 сен 2009 в 17:28
а перед какой опасностью?
*
Aпapтeид
21 сен 2009 в 16:55
Я согласен на любую общину, на любой таун, - только чтобы эти "великие реформаторы" из Москвы не тянули ко мне свои грязные руки. Я не собака Павлова, чтобы каждое новое чмо из кремля испытывало на мне свои реформаторские таланты. Он потом свалит к пендосам, как один меченый борец за трезвость, а мне тут жить. Давайте лучше обсудим вопрос, какая форма автономии с большей эффективностью защитит нас от картавых реформ и их грязных рук.
*
Ja plachu
21 сен 2009 в 21:01
Я не верю во всё это, какая к чёрту община!!! Если этой системе будет не угодна, то припрёт к стенке и танками сравняют. Или оцепят проволкой колючей и будите в своей общине, как обезьяны в клетке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024