Сборная Англии | SEclub.org
Сборная Англии
Все новые
Всего сообщений: 1195
*
НФС
23 июн 2012 в 15:05
Коул: "Надеюсь, мой 100-й матч за сборную придется на финал Евро"

Завтра Эшли сыграет свой 98-й поединок в качестве игрока Трех Львов.

"Я счастливчик в том, что мне удалось отыграть в футболке национальной сборной Англии 97 матчей. Надеюсь, что мой 100-й матч за сборную придется на финал Евро-2012. Но никто не знает, что произойдет в будущем", - отметил защитник Эшли Коул.

"Победа на Евро стала бы моим наивысшим достижением. Я уже побеждал в Лиге чемпионов и в АПЛ. Если бы мне удалось выиграть большой турнир со сборной, то это бы подытожило мою карьеру. Хотелось бы отпраздновать триумф для болельщиков, страны и нации", - завершил Коул.
*
НФС
23 июн 2012 в 15:11
Руни: итальянцы сильны, но игроки сборной Англии уверены в себе

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни в преддверии четвертьфинального матча Евро-2012 со сборной Италии, который состоится 24 июня в Донецке, подчеркнул, что его команде по силам стать чемпионом Европы.

"Я чувствую себя хорошо. В некотором смысле, моё отсутствие в первых двух матчах могут помочь мне в дальнейшем. Я готов и с нетерпением жду матча с итальянцами.

Соперник силён, но мы уверены в себе. Важно, что у нас есть дополнительный день отдыха. Необходимо использовать этот фактор с умом.

Сборные Германии и Испании выделяются на фоне остальных сборных, но я хочу сказать, что у нас тоже есть настоящая команда. Если мы продолжим упорно трудиться, то я не вижу причин, почему мы не можем выиграть чемпионат Европы", — отметил Руни
*
BAHO ARSENAL
25 июн 2012 в 06:25
Сборная Англии в пятый раз подряд уступила в послематчевой серии пенальти на чемпионатах мира и Европы

Сборная Италии в серии послематчевых пенальти в четвертьфинальном матче Евро-2012 одолела сборную Англии (0:0, 4:2 по пенальти).

Таким образом, сборная Англии в пятый раз подряд уступила в послематчевой серии пенальти на чемпионатах мира и Европы. До этого англичане уступали подобным образом на Евро-1996, ЧМ-1998, Евро-2004, ЧМ-2006.

Последняя победа сборной Англии в послематчевой серии пенальти была зафиксирована в четвертьфинале Евро-1996 над Испанией.
*
BAHO ARSENAL
25 июн 2012 в 06:27
Рой Ходжсон: «На тренировках Янг и Коул вколачивали мяч в сетку»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал результат четвертьфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (0:0, 2:4 по пенальти).

«Шансы были у обеих команд, но во втором тайме мы ужасно устали, а итальянцы раз за разом шли на наши ворота.

Мы проиграли, но проиграли не в основное время. Итак, мы выбыли из турнира без поражений, поэтому возвращаемся домой с высоко поднятыми головами.

Когда дело дошло до пенальти, я подумал, что это наш турнир. Увы, практика накануне матча нам не помогла. Впрочем, я не могу винить своих игроков. Многие из них оставили все силы на поле.

Когда Монтоливо не забил свой пенальти, я верил в удачный исход, ведь все наши пенальтисты были в полном порядке. На тренировках Янг и Коул вколачивали мяч в сетку, но на тренировке нельзя воспроизвести усталость, напряжение и нервы.

Италия выдержала серию пенальти лучше, чем мы. Достаточно посмотреть на удар Пирло», – цитирует Ходжсона BBC.

Добавим, что в послематчевой серии пенальти хавбек «МЮ» Эшли Янг пробил в перекладину, а удар защитника «Челси» Эшли Коул парировал голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон.
*
BAHO ARSENAL
25 июн 2012 в 06:29
Уэйн Руни: «На Евро-2012 болельщики не ожидали от нас ничего, но мы показали, что являемся отличной командой»

Форвард сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал результат четвертьфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (0:0, 2:4 по пенальти).

«Мы подавлены этим результатом. Проиграть по пенальти тяжело, хотя это случалось с нами и ранее. Не знаю, почему мы так неудачно бьем пенальти.

Болельщики не ожидали от нас ничего хорошего на этом турнире, но мы показали, что являемся отличной командой.

Этот опыт будет полезен для молодых футболистов сборной Англии.

В матче не было множества голевых моментов. Разве что у Балотелли были шансы. Мы же хорошо защищались и пытались остро контратаковать», – цитирует Руни BBC.
*
BAHO ARSENAL
25 июн 2012 в 06:29
Стивен Джеррард: «Мы заставили всю Англию гордиться собой»

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард прокомментировал результат четвертьфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (0:0, 2:4 по пенальти).

«Футболисты отдали этой игре все, что могли.

Мне казалось, что удача будет на нашей стороне в послематчевой серии пенальти, но этого не случилось. Когда выходишь вперед в такой момент (Риккардо Монтоливо не забил второй удар сборной Италии в серии пенальти, – прим. Sports.ru), то всегда рассчитываешь на итоговую победу. Нужно отдать должное Италии – ей повезло больше.

Наши ребята проделали фантастическую работу. Мы заставили всю Англию гордиться собой, но покидаем Евро с разбитыми сердцами. Это тяжело пережить», – цитирует Джррарда BBC.
*
Arjen RoBBeN
25 июн 2012 в 08:16
такое же гумно, как и лягушатники :ploho:
*
НФС
27 июн 2012 в 18:09
Ходжсон: "Руни прекрасно выглядел на Евро"

Главный тренер сборной Англии защитил нападающего от нападок Фабио Капелло.

Итальянский специалист, напомним, не без доли иронии заявил, что Уэйн Руни так ярко выступает за МЮ и так блекло за сборную, потому что понимает только "по-шотландски".

"Думаю, это немного неправильно, критиковать игрока, который изо всех сил старался проявить себя, только за, что у него не все получалось", - цитирует Роя Ходжсона talkSPORT.

"Конечно, Капелло может иметь свое мнение на этот счет. Ведь я не знаю, какие отношения у него были с Уэйном, но я придерживаюсь иного мнений об этом футболисте".

"Руни прекрасно выглядел в тех матчах, в которых ему довелось принять участие. Он много работал на команду, отходил назад. Его желание принести пользу сборной было огромным".

"Я признаю, что в матче с итальянцами он, как и двое других игроков, сыграл ниже своего уровня, но таков футбол. Если бы футболисты выдавали потрясающую игру в каждом поединке, как роботы, то командам попросту не нужны были бы тренеры", - подытожил Ходжсон.
*
НФС
27 июн 2012 в 20:20
Эксперт The Guardian: «Мы давно привыкли к тому, что сборная Англии – посредственная команда»

Эксперт The Guardian Джонатан Уилсон прокомментировал поражение сборной Англии в четвертьфинале Евро-2012 от Италии (0:0, 2-4 по пен.).

– Как вы можете объяснить, что английская сборная почти всегда проигрывает в сериях пенальти?

– Да, за всю историю у нас было семь таких серий, проиграли шесть раз. Подозреваю, что лет через сто показатели выравняются. Но пока перед сборной словно какой-то непроходимый психологический барьер. Наши игроки испытывают страх перед пенальти. Думаю, он исчезнет, когда хотя бы одну серию удастся выиграть.

– По-вашему, Ходжсон выбрал оптимальный состав для одиннадцатиметровых?

– Да. Еще до того, как выбор тренера стал известен, английские репортеры в ложе прессы наметили почти тех же – Руни, Джеррарда, Коула, Янга. А еще вратаря Харта, который бьет пенальти здорово. Так было, в частности, в полуфинальной серии молодежного Евро-2009 против шведов. При этом, представьте, дружно предсказали, что неудача постигнет Янга – и он действительно попал в перекладину. Потом к мячу подошел Коул, и мы, опять же дружно, предположили, что он тоже не забьет.

– Но почему?

– Язык его тела был просто ужасен. Надеюсь, вы поняли, что я имею в виду. Эшли бил 11-метровый месяц назад в финале Лиги чемпионов и знал, что соперники не могли это не запомнить. Вот и сомневался до последнего, исполнять так же или придумать что-то другое. В конце концов, решил повторить мюнхенский трюк с паузой во время разбега. Но сам удар не удался.

– А почему не верили в Янга?

– Слаб психологически. По тому, как он бил – что есть силы, строго по прямой, – было видно, что человек напуган.

– Почему свежий Руни ничего против Италии не показал?

– Вообще-то Руни был плох и в матче с Украиной, даром что забил. Он выглядел функционально не готовым. Подозреваю, особенности его организма таковы, что требуется регулярно играть, чтобы находиться в форме. Но перерыв после сезона плюс дисквалификация в стартовых матчах Евро привели к набору небольшого лишнего веса.

Проблема в том, что после 2004 года Руни ни разу не сыграл за сборную на больших турнирах по-настоящему хорошо. Опять же, если бы мы знали почему, Англия не была бы мусором. Которым она является сейчас.

Так что – никаких сюрпризов. Мы давно привыкли к тому, что сборная Англии – посредственная команда, – рассказал Уилсон в интервью «Спорт-Экспрессу».
*
ПоХуХоЛь
10 авг 2012 в 19:01
ниче такая заявочка на матч .гы.
*
BAHO ARSENAL
11 сен 2012 в 13:09
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объяснил, почему нападающий «Сток Сити» Питер Крауч остался за бортом национальной команды перед финальным турниром последнего чемпионата Европы.

«Я включил его в состав сборной на Евро-2012, но он сам не захотел ехать, заявив, что готов играть только на условиях гарантированного места в стартовом составе.

Впрочем, я буду следить за его игрой, равно как и за Дарреном Бентом», — цитирует Ходжсона
*
haxist
11 сен 2012 в 16:03
Англия на евро выглядела слабовато,но Украина с таким тренером как Блохин еще хуже.Блохин очень плохой стратег,да что там говорить за полтора года сборная почти все матчи проиграла рейтинг сборной значительно упал благодаря Блохину.И на этот раз скорее всего опять проиграем,нет замены Лобану,был Маркевич там было намного лучше так суркис очернил его.И назначили Блохина.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024