Как создать Java игру для мобилы! | SEclub.org
Как создать Java игру для мобилы!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Начнем с разработки простой автономной игры, а после приступим к куда более сложной задаче-разработке игры с поддержкой возможности игры по сети

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 00:36
Как создать Java игру для мобилы!
Прошу модераторов не удалять темы даже если есть похожая тема. КАК СОЗДАТЬ JAVA ИГРУ ДЛЯ МОБИЛЫ. В етой статье будут рассмотрены все основные аспекты разработки игр на java. Вы сможете узнать, как правильно проектировать, программировать и настраивать Java-игры, например, для сотовых телефонов. Мы начнем с краткого обзора основных типов игр, а затем продолжым разговор уже о проблемах, возникающих в процесе разработки игровых програм. Для начала нужно скачать прогу Java Developers Kit
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 00:38
По адресу java.sun.com/products/jdk
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 00:41
После етого приступим к работе над двумя примерами игр, которые будем разрабатывать в рамках етой серии, состоящей из двух статей.
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 00:47
Начнем с разработки простой автономной игры, а после приступим к куда более сложной задаче-разработке игры с поддержкой возможности игры по сети
*
VARNEK
27 окт 2007 в 00:51
Дeниc91, :strela: Общие вопросы :strela: Создание / Переделка / Перевод JAVA
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 00:54
Да там есть Похожая прога...
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 00:58
Убедительная прозьба не удалать темы и не банить меня
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 01:10
Да кстати обязательное Знание языка программирования java или c++ и с
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 01:14
Писать буду много так как у меня вся ночь впереди(я у матери на роботе) и очень мнооогооо! материала и знаний которыми я хочу поделится с вами!
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 02:55
Для каждой из етих игр будет подробно описана непосредственно игровая часть (т.е. игровая логика), будут приняты некоторые дизайнерские решения, и в завершение мы погрузимся в детальное рассмотрение всех подробностей реализацый этих игр java.
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 03:02
Исходный код игр, которые мы будем разрабатывать в етой теме, можно найти и скачать здесь: developer.java.sun.com/developer/releases/wireless_gaming_blueprints
*
Дeниc91
ts 27 окт 2007 в 03:12
У многих людей, которые когда-либо играли в игры на мобильных телефонах, обязательно складывается некоторое мнение о типах таких игр. Среди них можно выделить основные: стратегические игры. Карточные игры. Двухмерные (2D). Трехмерные (3D)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024