Windows 7
Все новые
Всего сообщений: 12322
ejikiii
28 апр 2010 в 15:58
Pashokkkk, или прогой от дров выставить 5.1
MAfiON
28 апр 2010 в 16:17
Pashokkkk, если звук на маме реалтек то в панели управления есть утиль реалтековская там и поправиш на 5.1
Pashokkkk
28 апр 2010 в 17:26
В том то и беда что именно в панели управления в звуках показывает только 2 динамика. Дров с акустикой не было. С оборудованием проблем нет. За 2 часа до установки 7 на ХР всё работало.
MorisGam
28 апр 2010 в 17:29
seclub.org/forum/goto/10932673/
кому не сложно подскажите советом
28 апр 2010 в 17:29 / MorisGam (1)
ejikiii
28 апр 2010 в 17:31
vladislav_O7, может семерка его для восстановления зарезервировала?
MorisGam
28 апр 2010 в 17:35
да ну! 500гб?нериально! да и как забере если у меня есть такой диск на 120 метров,
ejikiii
28 апр 2010 в 17:44
vladislav_O7, омг, действительно))). Покопайся в нем ADD, может он скрытый или просто буквы у него нет
MorisGam
28 апр 2010 в 17:45
где покапатся?
ejikiii
28 апр 2010 в 17:56
vladislav_O7, ну сам раздел посмотри
MorisGam
28 апр 2010 в 17:58
а какой прогой?
ejikiii
28 апр 2010 в 18:12
vladislav_O7, Acronis Disc Director
MAfiON
28 апр 2010 в 18:12
vladislav_O7, пробуй парагоном
<Пред
След>
1
1027
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 апр 2010 в 15:58