Windows 7 | SEclub.org
Windows 7
Все новые
Всего сообщений: 12322
*
ejikiii
28 апр 2010 в 15:58
Pashokkkk, или прогой от дров выставить 5.1
*
MAfiON
28 апр 2010 в 16:17
Pashokkkk, если звук на маме реалтек то в панели управления есть утиль реалтековская там и поправиш на 5.1 :gy:
*
Pashokkkk
28 апр 2010 в 17:26
В том то и беда что именно в панели управления в звуках показывает только 2 динамика. Дров с акустикой не было. С оборудованием проблем нет. За 2 часа до установки 7 на ХР всё работало.
*
MorisGam
28 апр 2010 в 17:29
seclub.org/forum/goto/10932673/ кому не сложно подскажите советом
28 апр 2010 в 17:29 / MorisGam (1)
*
ejikiii
28 апр 2010 в 17:31
vladislav_O7, может семерка его для восстановления зарезервировала?
*
MorisGam
28 апр 2010 в 17:35
да ну! 500гб?нериально! да и как забере если у меня есть такой диск на 120 метров,
*
ejikiii
28 апр 2010 в 17:44
vladislav_O7, омг, действительно))). Покопайся в нем ADD, может он скрытый или просто буквы у него нет
*
MorisGam
28 апр 2010 в 17:45
где покапатся?
*
ejikiii
28 апр 2010 в 17:56
vladislav_O7, ну сам раздел посмотри
*
MorisGam
28 апр 2010 в 17:58
а какой прогой?
*
ejikiii
28 апр 2010 в 18:12
vladislav_O7, Acronis Disc Director
*
MAfiON
28 апр 2010 в 18:12
vladislav_O7, пробуй парагоном
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026