Windows 7 | SEclub.org
Windows 7
Все новые
Всего сообщений: 12322
*
Koenig
27 апр 2010 в 21:34
Roodboy, может питания не хватает в нагрузке или проц сильно греется обрабатывая аппетиты видео. Темп смотрел?
*
Roodboy
27 апр 2010 в 21:37
Koenig, не смотрел.. врядли греется, охлаждение стоит хорошее, та и выдув и вдув тоже регулируется, на играх ставил на всю, дело в том что на ХР таких плясок небыло, но хрюша то и кушает очень мало
*
Roodboy
27 апр 2010 в 21:39
Koenig, когда сворачивал Сталкер, свободной оперативки было 150-200 мб.
*
Crystal meth
27 апр 2010 в 21:47
Roodboy, попробуй 32 или добавь планку
*
BlackKoshak
28 апр 2010 в 03:43
Roodboy, на корпусе нет индикатора процессора :-) есть инд. жесткого диска. если он горит, то либо идет подгрузка данных (дефрагментацию попробуй), либо файл подкачки (оперативку добавь). еще может антивирь, индексация или скачивает кто-то что-то по сети.
*
MorisGam
28 апр 2010 в 08:13
парни подскажите активатор на на Реталити версию.,перепробывал штук 5! понимаювсех это уже злит,ну всютаки помогите!
*
eruption
28 апр 2010 в 10:03
vladislav_O7, прежде ключи старые удали из Sistem32-в начале темы есть порядок удаления,после и активируешь.
*
MorisGam
28 апр 2010 в 10:26
чето пролистал страниц 10 нету там
*
Морзик
28 апр 2010 в 10:31
vladislav_O7, :strela: Обман (Активация) Windows
*
embos
28 апр 2010 в 10:56
Roodboy, а зачем именно 64 битный вариант выбрал? для твоей конфигурации компьютера гораздо лучше 32 бита. а оперативную память я бы увеличил в любом случае. у меня похожий на твой комп, только 4гб ddr3 особых проблем в играх нет.
*
Pashokkkk
28 апр 2010 в 15:30
Подскажите, а как 7 сказать что у меня акустика 5.1? А то распознает как 2 стерео динамика. И звучат 2 из 5. Может драйвера какие нужны?
*
MAfiON
28 апр 2010 в 15:47
Pashokkkk, меню пуск, панель управления, звуки там вроде
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026