Koenig, не смотрел.. врядли греется, охлаждение стоит хорошее, та и выдув и вдув тоже регулируется, на играх ставил на всю, дело в том что на ХР таких плясок небыло, но хрюша то и кушает очень мало
Roodboy, на корпусе нет индикатора процессора есть инд. жесткого диска. если он горит, то либо идет подгрузка данных (дефрагментацию попробуй), либо файл подкачки (оперативку добавь). еще может антивирь, индексация или скачивает кто-то что-то по сети.
Roodboy, а зачем именно 64 битный вариант выбрал? для твоей конфигурации компьютера гораздо лучше 32 бита. а оперативную память я бы увеличил в любом случае. у меня похожий на твой комп, только 4гб ddr3 особых проблем в играх нет.
27 апр 2010 в 21:34