привет,установил виндов 7 максемальная,в связи с тем что собрал новый комп,и тут такой прикол,на рабочем столе не могу ни тему сменить ни фоновый рисунок,черный екран,раньше такого не видел некогда,как сменить никто не знает рисунок на рабочий стол?
Доброго времени суток! Очень нужна помощь! Срочно нужно было поставить Семёрку на ПК с Вин ХР, ЖД был разбит на 2 раздела:Первый (с ос) - 20 Гб, Второй - 470 гб. Запустил загрузку семёрки с ДВД диска (без запуска ХР). Сначала как обычно полоска загрузки (Windows is loading files), затем Starting Windows, после появляется синенькая картинка семёрки и курсор мыши, и больше ничего - никаких диалоговых окон (выбор языка и тд как это обычно бывает).
Далее. Запустил установку винды из под ХР. Установка прошла нормально. С этого же диска как положено появилось окно выбора языка и так далее Установил ессно в раздел с 470 Гб. Далее установил необход дрова и т.п. Решил удалить ненужный теперь раздел с ХР. Удалял через Парагон. Снёс, перезагрузил... и всё. Что-то пишет по буржуйски при старте. Я так понимаю не может найти загрузчик. Что делать? Хотел переустановить с ДВД - та же проблема, что и в начале: появляется одна лишь синенькая картиночка и курсор. Помогите!
31 мар 2012 в 15:47