Люди vs собаки | SEclub.org
Люди vs собаки
Все новые
Всего сообщений: 704
*
fisher1985
ts 28 окт 2007 в 12:27
Люди vs собаки
интересно каковы шансы убежать от собаки? например я это практикую на работе, только не убегаю, а наоборот пытаюсь догнать (они у нас пугливые) если учесть что собака непородистая а я еще в берцах бегаю, впринцепе бегу не отстаю, но она зараза меня умором берет...
*
бapмaл
28 окт 2007 в 12:33
убежать не знаю,но справиться с одной в принципе можно,с двумя нет.
*
M.П.
28 окт 2007 в 12:37
От меня есчё никто не уходил :-D от овчарки на пример не убежишь. со своей пробовал бегать-дохлый номер.
*
SA5H
28 окт 2007 в 12:41
Если свора бродячих дворняг пытается напасть или запугать, очень хорошо помогают камни. Даже если нет рядом камней, то даже когда делаеш вид, что подбираеш камень собаки останавливаются и делают шаг назад, а уж если имитируеш бросок, собаки пускаются проч. Отбегают подальше, лаят, но подойти уже бояться.
*
King175
28 окт 2007 в 12:42
Лучшее средство зашиты - нападение. Я если вижу, что впереди несколько собак, которые так и ждут, кого облаять или цапнуть за ногу, подбираю штуки 3 камня, размером с лимон, и как только подхожу к ним, а те только собираются облаять, сразу камни в ход. Какая себя считает смелее, и не боится замаха, или ещё ни разу не получала в лоб камнем, та получает по заслугам. Обычно собаке одного раза хватает, чтоб запомнить, что камень в лоб - очень больно
*
M.П.
28 окт 2007 в 12:44
King175,живодёр :-D
*
fisher1985
ts 28 окт 2007 в 12:45
нет уйти то можно напремер на дерево залезть или забежать куда нить, а вот если реально соревноваться на скорость и выносливость?
*
SA5H
28 окт 2007 в 12:52
King175, зачастую они от одного вида как ты наклоняешся за камнем уже начинают трусить, а уж замах и имитация броска это для самых тупых собак помогает. Трюк использованный мной множество раз. Городок у нас маленький, собаки все обнаглевшие. На ночь многие хозяева отпускают их побегать. Домой как идеш, так обязательно несколько раз нарвёшся. В Воронеже наоборот бродячие собаки тихие, я аж удивился, когда приехал.
*
Холвет
28 окт 2007 в 12:52
fisher1985, ""бегаю за собаками на работе." :) прикольная работа. А вообще, от собаки определенной породы можно убежать. Я от стафорда убегал :).
*
King175
28 окт 2007 в 12:55
M.П., ну извиняюсь за жестокость, но или ты ей делаешь больно, или она тебя за ногу кусает. Собака должна знать, что она человеку только друг. Если она себя считает выше, и думает что может сделать человеку что ей хочется, то она становится врагом человеку, и как враг должна получить по заслугам именно как враг.
*
M.П.
28 окт 2007 в 13:00
King175,эк ты завернул :-). поддерживаю,сам иногда могу ногой по морде обнаглевшей псине задвинуть :-).
*
King175
28 окт 2007 в 13:01
(=sASh=), действительно, обычно хватает только того, что ты делаешь вид, что нагибаешься за камнем. Иногда не на всех действует, видимо ещё ни разу не попадали в неё камнем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024