Люди vs собаки | SEclub.org
Люди vs собаки
Все новые
Всего сообщений: 704
*
Darkwater
28 окт 2007 в 15:15
Просто так собаки не нападают. Лучше всего при встрече с ними это встать на одном месте и не шевелиться. Собаки может и облают, но не нападут полюбому!
*
Gun Baron
28 окт 2007 в 15:30
Если вас грызёт собако, звоните 02, милицио успеит зобрать ваш трупняк.Гы
*
SOBRus
28 окт 2007 в 18:56
я как то удрал от одной собаки... правда это была такса... а так если кидается по носу ударить ее надо...
*
xarek-89
28 окт 2007 в 20:32
Darkwater, некоторые собаки могут и укусить если будишь стоять
*
HAAN
28 окт 2007 в 21:41
Человек с палкой всегда сильней собаки.Ну а ймень тоже неплохо.Этого,как правило,хватает.Плохо если собака правильно натаскана,тогда против одной есть шансы,против 2 как повезёт.А больше-вряд ли...
*
A Smith
29 окт 2007 в 13:04
Мне вот всегда страшно перед бойцовскими собаками типа питбуля,как тогда оборонятся при нападении,камни уже не помогут
*
reos
29 окт 2007 в 14:56
вот у друга немецская овчарка есть, так мы прикалывались, на стадион выходили-я в центр поля вставал, собака в самом начале... ну и убегал я, бегаю я здраво(3 года в лёгкую ат ходил), так блин она так чешит, через секунд десять уже догнала, реально дохлый номер от собаки убегать(если это не пикинес))) )-на открытом пространстве уж точно не убежишь...
*
King175
29 окт 2007 в 15:09
Darkwater, тут ты не прав, таких собак, которые нападают просто так навалом. Нападают и облаивают просто так и людей, которые рано утром на работу идут, на велосипедистов кидаются просто так, всё время пытаясь схватить за пятку. Просто так кидаются облаивать проезжающие автомобили, и будут кидаться на машины, пока эта машина не переедет эту собаку. Ну и чего она добилась, облаяла просто так машину, попала под колесо и загнулась. Просто так.
*
Ghost
29 окт 2007 в 15:13
King175, согласен. Таких собак полно.
*
HAAN
29 окт 2007 в 16:44
Ghost,сие есть отсутствие хорошего воспитания.Вот у комбата(батиного) бул пёсик,спокойный как слон,на танки,выстрелы,даже котов пох...Зто в детях(тогда его дочки и меня) души не чаял...впрочем у него и кот такой же пофигист был...
*
a_lord
29 окт 2007 в 17:20
King175, что ты так собак то недолюбливаешь? ониж не знают что такое машина, начинают боятся, вот поэтому и лают :)
*
HAAN
29 окт 2007 в 18:12
a_lord,угу,и от боязни за ними бегают...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024