Люди vs собаки | SEclub.org
Люди vs собаки
Все новые
Всего сообщений: 704
*
Ghost
29 окт 2007 в 18:16
H@N, в деревне бывал? Таких собак, которых никто никогда не воспитывал, видел? Я видел. Постоянно вижу и теперь. Им и имитация броска камня плевать. Если их много. Только свежеотломанный сук в руках, и когда идешь на эту толпу как танк. Тогда разбегаются.
*
sEKi
29 окт 2007 в 18:30
Вот :strela: bezop.boom.ru/glava01-6.htm кое-что интересное,на эту тему.
*
HAAN
29 окт 2007 в 18:33
Ghost,а то...Не зря ж я про палку писал...
*
xarek-89
29 окт 2007 в 21:18
вот вы говорите бросить камень или идти на собаку с палкой как танк.Ведь на овчарку это не подействует,да и на других собак тоже.
*
a_lord
29 окт 2007 в 21:48
SeKi, живодёры блин. :mat: "переломайте собаке ребра, задушите, убейте, пару раз в под дых, и еще дубинкой" дибилы штоль?
*
sEKi
29 окт 2007 в 22:01
a_lord, Не знаю, собаки ведь разные бывают.Некоторые и до смерти загрызть могут, таких только так. ИМХО
*
King175
30 окт 2007 в 04:00
a_lord, недолюбливаю тех собак, которые сворами бегают по дворам, когда рано утром кто идет на работу, каждого не только облаят, но и норовят цапнуть за ногу. Когда кидаются на велосипедистов, на моих глазах с балкона видел, когда свора собак, штук 10, накинулись на мальчишку лет 5 ехавшего на велике, они просто напросто завалили его, и хорошо что недалеко шел мужик, и разогнал псов, иначе неизвестно чем бы это кончилось для того мальчишки.
*
King175
30 окт 2007 в 04:10
a_lord, как ты будешь относиться к такими собакам, когда они (не дай Бог) тебя покусают, и в лучшем случае ты отделаешься кучей уколов, дабы не заразиться бешенством или столбняком. Чем сейчас эти собаки дворовые заражены, фиг его знает.
*
King175
30 окт 2007 в 04:19
a_lord, ты побольше почитай про такие случаи, когда своры собак нападали на детей и взрослых, снимали скальпы, уродовали лицо, и до смерти загрызали. Когда на тебя нападет свора собак, и как тут советовали просто стать и стоять, это не поможет, такое может сработать только на дрессированных собаках. Дворовые собаки когда сворой - они не контролируют себя, дикость у них уже заложена в крови.
*
a_lord
30 окт 2007 в 04:59
King175, я конечно знаю такие случаи, но покрайней мере, у нас в городе я такого около 5 лет уже неслышел. :hz: а собак довольно таки много:-)
*
бapмaл
30 окт 2007 в 08:39
приятель машину в гаражный комплекс поставил,шел обратно,ночь была,ни кого,стая вылетела,говорит пара бойцовских было,он остановился,они гавкают,рычат,отдельные уже кидаться начинают, ну приятель во всю как заорет "СИДЕТЬ".стихли,убежали. тресло его долго еще.ружье собрался покупать :)
*
2cekция
30 окт 2007 в 14:55
maw.h12.ru/files/Zashitaotsobak.rar Защита от собак и "Схватка с собакой (техника защиты в случае нападения собаки)", Денис Мелузов maw.h12.ru/files/sss.rar Схватка 390кв pdf, Защита 5кв тхт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024