Modo.exe, да не может быть! Заказал серт на димоне-ввел имей в поле ввода, нажал подать заявку-заявка подана. Через пару дней снова зашел туда ввел снова имей и нажал проверить ход выполнения - сертификат находится в архиве. Скачал, подписал и не могу установить!
Ссылка на пост
8 июл 2010 в 21:42