Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
KADETSKY
13 мая 2010 в 12:48
ИПФ, воспользуйся вот этим точно поможет QuickHackKitBeta
*
Akudza
13 мая 2010 в 12:49
ИПФ, и сертификат свой личный имеешь??!
*
vlasov777
13 мая 2010 в 14:43
а как взломать нокия 5800 с 50 прошивкой. И еще вопрос ответьте пожалуйста. Почему после подписывания проги когда начинаешь устанавливать прогу пишет не предоставлены необходимые права доступа?
*
Морзик
13 мая 2010 в 14:50
vlasov777, прошить с мод. файлом. /// forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=41386&start=15
*
Modo.exe
13 мая 2010 в 15:27
vlasov777, на симбиан 9 у программ есть капсы или возмможности. их 20. сертификат под твой телефофон позволяет ставить программы с 17 возможностями. если у программы их больше. то телефон напишет: не предоставлены необходимые права. так бывает при установке файлового менеджера, который может показать папку ПРИВАТ.
*
DJAN!MSTEPAN
14 мая 2010 в 19:06
Modo.exe, когда ты писал на счёт сертификатов ты имел ввиду сделать ключи?Я их уже сделал!Но они у меня тоже не открываются!
*
Akudza
14 мая 2010 в 19:09
DJAN!MSTEPAN, а их открывать и не надо! Они подставляются в прогу для подписи...
*
DJAN!MSTEPAN
14 мая 2010 в 19:15
!akudza, значит я ещё и правильно сделал,не ожидал от самого себя!так ты поможешь мне сделать так чтобы я мог в сообщениях использовать смайлики и ещё анимированные или это не реально?
*
Akudza
14 мая 2010 в 19:17
DJAN!MSTEPAN, действительно, и тема "подходящая" для этого! :-D
*
DJAN!MSTEPAN
14 мая 2010 в 19:20
!akudza, в смысле???здесь только по теме,а так просто по человечески нельзя?
*
Akudza
14 мая 2010 в 19:29
DJAN!MSTEPAN, можно по человечески конечно, но все вопросы не по теме-в личику, иначе БОЛЬШОЙ бардак будет...
14 мая 2010 в 19:30 / Akudza (1)
*
DJAN!MSTEPAN
15 мая 2010 в 11:43
!akudza, а ну тогда понятно,бардак разводить это плохо,но всё же спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026