Mopзиk, Modo.exe - пробывал , два дня копался... Разблокировать не получилось . А потом выяснилось что 400я проша после формата не ломается , ломануть можно но только сразу после проШивки. Так что придется подписывать проги самому с помощью Фрисингер ))
Народ, такой трабл, тело - е52, проша - 31, получил серт, подписал хелокс 2.03, пытаюсь поставить, а процесс виснет на стадии "unpacking file"... Удалял, ставил обратно, переподписывал, ничего не помогло:(
25 мая 2010 в 08:25