Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
TakaSi
25 мая 2010 в 08:25
B@SSON, на сегодняшний день возможно взломать всё..способы разные..
*
svarnoj6r
25 мая 2010 в 16:33
А мне поможет кто нить.. seclub.org/forum/goto/11132030/ )) .
*
Морзик
25 мая 2010 в 16:43
Svarnoj6R, HelloOХ2 2.03 не пробовал? Предыдущая лопалась.
*
Modo.exe
25 мая 2010 в 16:54
Svarnoj6R, HelloOX2 v.2.03 allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-5910.htm
*
svarnoj6r
28 мая 2010 в 07:02
Mopзиk, Modo.exe - пробывал , два дня копался... Разблокировать не получилось . А потом выяснилось что 400я проша после формата не ломается , ломануть можно но только сразу после проШивки. Так что придется подписывать проги самому с помощью Фрисингер ))
*
Большой Ух
28 мая 2010 в 10:52
Народ, такой трабл, тело - е52, проша - 31, получил серт, подписал хелокс 2.03, пытаюсь поставить, а процесс виснет на стадии "unpacking file"... Удалял, ставил обратно, переподписывал, ничего не помогло:(
*
Большой Ух
28 мая 2010 в 10:53
Хелокс 1.03 тоже виснет, но на стадии "instaling rootserts"
*
Морзик
28 мая 2010 в 11:15
чeл.PEШ.вoпp, нужно шить фениксом с мод. файлом.
*
Морзик
28 мая 2010 в 11:16
Svarnoj6R, а где такое выяснилось?
*
svarnoj6r
28 мая 2010 в 13:39
Mopзиk, на Димоне по этому поводу вел переписку , там сказали..
*
-RYNO-
29 мая 2010 в 10:03
привет всем , один вопрос посли ром пача нужна активирувать инсетел патч и куда ево нада кидать , у меня 580О
29 мая 2010 в 10:08 / -RYNO- (1)
*
TakaSi
29 мая 2010 в 11:59
-ryno-, кидать в !:/patches/..если нет этой папки, то создать..после этого он отобразится в ромпатчере где его и надо активировать..
29 мая 2010 в 11:59 / TakaSi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026