Я недели 2 кружил себе голову весь инет облазил сегодня уже почти сдался но чудо нашел путнюю статью по взлому моей симбы 9.2 с прошивкой 31.0.015 . Всем кому интересно советую allnokia.ru/kcenter/view-80.htm разобрался даже я
5800ХМ на 21 прошивке был взломан, прошил на 50 версию, устанавливаю старый HelloOX которым 21 ломал, и новый подписываю, и на том и другом HelloOX"е встаёт на распаковке файлов! ждал 30 минут - без изменений! что делать? как взломать?
29 мая 2010 в 13:09