414en, да, блин, засада...И время на оси 9.4 нельзя менять...Еще вариант-подписывать на компе...Но взломать, конечно, оно лучше было бы...Здесь, если зареган, получишь все ответы- dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728143970/44/0
Купил недавно смартфон Nokia 5230 S60v5 и столкнулся с проблемой сертификатов, напишите, пожалуйста, подробную инструкцию по взлому для данной модели, заранее спасибо.
31 мая 2010 в 19:12