Морзиk, на том сайте нет версии моей прошивки..А вообще это безопасно прошивать, этим не "убьешь" телефон? А то только купил и ещё на гарантии.. А есть возможность без участия компа взломать с помощью самого телефона?
народ, слушайте, взломал телефон "Метод получения полного доступа к системным файлам и папкам для смартфонов Symbian OS 9.4 Через HelloOPDA" так й меня появилось еще два дика!!! так и должно быть??? можно ли сразу использовать два файла в работе Open4All и installserver,
7 июн 2010 в 09:01