Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто нибудь уже мучаюсь наверное полгода. Никак не могу взломать Nоkiа 6120clаssic прошивка V 07.10 от даты 30-07-09. RМ-243 Nоkiа 6120c (B05.03). Помогите пожалуйста
хочу взломать свой 5800 с 50 ой прошей- почитал про взлом мод прошивкой, но у меня возника проблема! Я не могу скачать прошивку весом 80мб своим инетом, а нельзя не как засунуть мод. Файл не имея прошивки? И еще мне надо чтобы все настройки контакты проги сохранились ...
!uan N73, так как, начиная с 40-й проши, эта тема не актуальна для 5800, все эти вопросы в тему про прошивки, там я все, подробно, объясню тебе что, к чему, и как...
8 июн 2010 в 08:28
1. ХеллоОк свою работу сделал..удали его и диски исчезнут..
2. Можно..