Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
TakaSi
8 июн 2010 в 08:28
novvel,
1. ХеллоОк свою работу сделал..удали его и диски исчезнут..
2. Можно..
*
Gornyak
8 июн 2010 в 17:12
Каким способом проще взломать 5730? Подойдет ли универсальный инсталсервер?
*
Морзик
8 июн 2010 в 18:11
4exol, версию по нужно указывать, неужели так трудно?
*
NikeFIT
9 июн 2010 в 08:14
Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто нибудь уже мучаюсь наверное полгода. Никак не могу взломать Nоkiа 6120clаssic прошивка V 07.10 от даты 30-07-09. RМ-243 Nоkiа 6120c (B05.03). Помогите пожалуйста
*
TakaSi
9 июн 2010 в 09:04
Nike[as], Nokia 6120 Clasic на Symbian 9.2, значит seclub.org/forum/goto/2306609/ - взлом для 9.2 + последняя ссылка в посте..либо allnokia.ru/kcenter/view-137.htm ..удачи!
9 июн 2010 в 09:10 / TakaSi (1)
*
Iuan N73
11 июн 2010 в 08:57
хочу взломать свой 5800 с 50 ой прошей- почитал про взлом мод прошивкой, но у меня возника проблема! Я не могу скачать прошивку весом 80мб своим инетом, а нельзя не как засунуть мод. Файл не имея прошивки? И еще мне надо чтобы все настройки контакты проги сохранились ...
*
Akudza
11 июн 2010 в 09:43
!uan N73, так как, начиная с 40-й проши, эта тема не актуальна для 5800, все эти вопросы в тему про прошивки, там я все, подробно, объясню тебе что, к чему, и как...
11 июн 2010 в 09:45 / Akudza (1)
*
Qool
13 июн 2010 в 08:04
народ хочу купить себе vivaz та вроди тоже s60 symb 9.4,но не знаю можно ли его взломать,если можно то как?заранее благодарю
*
Duos2
13 июн 2010 в 08:08
Привет всем. Помогите взломать смарт н81. А то заколебала это байда с сертификатами. Это мой первый смарт.
*
BlackEnvy
13 июн 2010 в 10:21
блин, не ломается 07,11 на 6120, и хеллоокс 2,03 пробовал ,и что только , не идет. что делать?
*
Modo.exe
13 июн 2010 в 10:39
BlackEnvy, учитывая, что от программнного взлома отказались, телефон твой не новый, то не будет взлома этих прошивок. вывод сам делай....
*
BlackEnvy
13 июн 2010 в 10:48
Modo.exe, в смысле отказались? другие же взламывают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026