Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
Морзик
14 июн 2010 в 22:15
EmEr@lD, версия по?
*
Gornyak
15 июн 2010 в 15:54
Как взломать 5730 с 100 прошивкой? А то при установке программы подписанной личным сертификатом пишет - ошибка сертификата
*
Морзик
15 июн 2010 в 16:32
4exol, :strela: seclub.org/forum/goto/10749254/ и так пробовал взломать :strela: allnokia.ru/kcenter/view-138.htm ?
*
X FDGod
15 июн 2010 в 17:31
Mopзиk, вeрсия ПО(04.13)
*
Морзик
15 июн 2010 в 17:49
EmEr@lD, :strela: seclub.org/forum/goto/2306841/
*
X FDGod
15 июн 2010 в 18:41
Mopзиk, я так взламывал,но мне нужно чтоб в телефоне и на флехе показывались скрытые папки
*
Linux25
16 июн 2010 в 02:51
Прошил я свой 5530 на новую прошивку 30.0.009 и ломается она прогой какой нибудь, как старые версии прошивок?
*
Морзик
16 июн 2010 в 03:37
EmEr@lD, необходимо в настройках x-plore включить отображение скрытых и системных файлов и папок.
*
Морзик
16 июн 2010 в 03:38
Linux25, только прошивкой с мод. файлом
*
X FDGod
16 июн 2010 в 07:34
Mopзиk, у мeня eго нeт.Можно ссыль?
*
Nortwest
16 июн 2010 в 07:49
EmEr@lD, нa х-plore ссылку?
*
sergejj
16 июн 2010 в 12:32
Всем привет,а Нокиа С5 взломать можно без компьютера,если можно то подскажите как
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026