Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
Морзик
14 июн 2010 в 22:15
EmEr@lD, версия по?
Gornyak
15 июн 2010 в 15:54
Как взломать 5730 с 100 прошивкой? А то при установке программы подписанной личным сертификатом пишет - ошибка сертификата
Морзик
15 июн 2010 в 16:32
4exol,
seclub.org/forum/goto/10749254/
и так пробовал взломать
allnokia.ru/kcenter/view-138.htm
?
X FDGod
15 июн 2010 в 17:31
Mopзиk, вeрсия ПО(04.13)
Морзик
15 июн 2010 в 17:49
EmEr@lD,
seclub.org/forum/goto/2306841/
X FDGod
15 июн 2010 в 18:41
Mopзиk, я так взламывал,но мне нужно чтоб в телефоне и на флехе показывались скрытые папки
Linux25
16 июн 2010 в 02:51
Прошил я свой 5530 на новую прошивку 30.0.009 и ломается она прогой какой нибудь, как старые версии прошивок?
Морзик
16 июн 2010 в 03:37
EmEr@lD, необходимо в настройках x-plore включить отображение скрытых и системных файлов и папок.
Морзик
16 июн 2010 в 03:38
Linux25, только прошивкой с мод. файлом
X FDGod
16 июн 2010 в 07:34
Mopзиk, у мeня eго нeт.Можно ссыль?
Nortwest
16 июн 2010 в 07:49
EmEr@lD, нa х-plore ссылку?
sergejj
16 июн 2010 в 12:32
Всем привет,а Нокиа С5 взломать можно без компьютера,если можно то подскажите как
<Пред
След>
1
407
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2010 в 22:15