Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
morfuwa
22 июн 2010 в 15:30
n81, 22.0.002 чем ломать? сегодня прошился, старый метод не катит. Как проще и быстрее такую прошу ломать?
*
nowru
24 июн 2010 в 21:06
5800 в40 ток прошивкой ломается?или подождать мож чё придумают?а то качать много,у мя ток жпрс
*
Морзик
24 июн 2010 в 21:12
nowru, только шитьём и другого не придумают.
*
olesgen
25 июн 2010 в 10:04
Получила сертификат, установила mobile signer, указала путь к ключу и сертификату. Нажимаю подписать файл, а он пишет - "Ошибка загрузки .key", помогите разобраться, пожалуйста, очень срочно нужно взломать человеку телефон, а у меня вот проблема эта...
25 июн 2010 в 10:05 / olesgen (1)
*
Akudza
25 июн 2010 в 15:02
Heйт, обычно такая фигня происходит, когда кеy не совместим с imеi тела...По крайней мере у меня когда-то так было...
*
olesgen
25 июн 2010 в 15:40
!akudza, и что тогда делать?
*
Морзик
25 июн 2010 в 15:54
Heйт, хотя бы писать в одной теме Подпись приложений (Читаем первые посты!)
*
Мэйл Боуджиа
25 июн 2010 в 18:51
Кто то взламывал е63 и какой способ подойдет к нему?
*
TakaSi
25 июн 2010 в 19:07
Mэйл Бoyджиa, из seclub.org/forum/goto/8393097/ с помощью приложения HelloOX2 2.03..
*
Kil1977
26 июн 2010 в 04:37
всем привет.ребят,подскажите пожалуйста,взломали другу трубу нокиа 5530,решили проверить,скидываю ему через блютус дистр freesigner.он начинает у себя установку,а в ответ функция не поддерживается.вроде это со взломом не связано и с подписками,но что это?
*
GoBleR
27 июн 2010 в 20:34
люди подскажите 5230 с 20 прошивкои ломается с помощью HelloOX?Я пытался но не вышло,хотя все верно сделал,вроде.
*
Modo.exe
27 июн 2010 в 20:39
GoBleR, перепрошивать надо. модифицированной прошивкой. seclub.org/forum/goto/11380670/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026