Получила сертификат, установила mobile signer, указала путь к ключу и сертификату. Нажимаю подписать файл, а он пишет - "Ошибка загрузки .key", помогите разобраться, пожалуйста, очень срочно нужно взломать человеку телефон, а у меня вот проблема эта...
всем привет.ребят,подскажите пожалуйста,взломали другу трубу нокиа 5530,решили проверить,скидываю ему через блютус дистр freesigner.он начинает у себя установку,а в ответ функция не поддерживается.вроде это со взломом не связано и с подписками,но что это?
22 июн 2010 в 15:30