"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Relikt, давай еще раз,посмотреть хочу
в смысле фотку давай еще раз выложи
Гг
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
Chrisти
5 авг 2007 в 20:21
Relikt, давай еще раз,посмотреть хочу
в смысле фотку давай еще раз выложи
Гг
5 авг 2007 в 20:23 / Chrisти (1)
Chrisти
5 авг 2007 в 20:27
Vigor2OO4, вот это другое дело
симпатишный
и выглядишь,кстати,лет на 5 моложе указанного в анкете возраста
5 авг 2007 в 20:28 / Chrisти (1)
Vigor2OO4
5 авг 2007 в 20:32
Chrisти, спасибо, в анкете возраст правильный, в реале мне больше 20 лет не дают
Shelti
5 авг 2007 в 20:34
Смотрите и ужасайтесь Ґґ (если разглядите при таком качестве
)
f1.fank.ru/f/52/23/52233108/foto.jpg
Relikt
5 авг 2007 в 20:34
Chrisти, смотри не влюбись.
juzovka.wen.ru/foto/DSC00045.JPG
Та фотка, где я в афтобуси безнадёжно утрачена
Смерть интернету
Relikt
5 авг 2007 в 20:36
Shelti, я всегда говорил-ты секси! Спроси у dimboi"я когда он из бана выйдет
Shelti
5 авг 2007 в 20:37
Relikt, угу, знаю я ваши похождения в ирке
Deathrash
5 авг 2007 в 20:40
Relikt, Эхо сказал,что ты шахида похож
Relikt
5 авг 2007 в 20:41
Shelti, значит знаешь что я падаю ниц пред твоей ослепительной красотой. В ирке она видите ли всё знает...
Chrisти
5 авг 2007 в 20:41
Relikt, ЙА Ф ШОКЕ...
Какой взгляд... Моё сердце разбито
Relikt
5 авг 2007 в 20:42
Deathrash, вроде похож в этой хламиде, точно... :wahidy:
Hиkoн мл.
5 авг 2007 в 20:44
Shelti,
КаНфЕтКа-МурМуЛадКа
5 авг 2007 в 20:48 / Hиkoн мл. (2)
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2007 в 20:21