foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-4.jpg foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-3.jpg foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-5.jpg foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-10.jpg
foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-4.jpg foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-3.jpg foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-5.jpg foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-10.jpg
у мну только барады нет
Во, теперь ок
Вступай в нашу банду бородатых
Правда я уже ее сбрил вчера
6 авг 2007 в 09:12