"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Hиkoн мл., уже переехал, только для просмотра недоступен пока! ))) .
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml.jpg
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml2.jpg
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml3.jpg
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml4.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
SolidSnake
19 авг 2007 в 10:13
KMFDM, скинул, скинул. Сейчас буду выкладывать. :)
*
KMFDM
19 авг 2007 в 10:14
SolidSnake, уже заранее:rzhu:
*
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:36
Обновил список модераторов сайта: solidsnake.wapf.ru/gallery/moder/ :voskl:
*
slonik81
19 авг 2007 в 11:41
SolidSnake, а юзверей когда добавишь? :gy:
*
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:42
slonik81, добавлю!
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/slonik81/image/slonik81.jpg )))
*
slonik81
19 авг 2007 в 11:46
SolidSnake, спасибо. А обязательно на почту надо отправлять? Нельзя отсюда скопировать? ;-)
*
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:49
slonik81, можно и отсюда копировать, но этого я делать не буду, потому что мне проще и удобней с почты перекидывать на ftp"ишник. ;)
*
slonik81
19 авг 2007 в 11:52
SolidSnake, в галереи меня нет... :drygaju_nogami: :lol:
*
Hиkoн мл.
19 авг 2007 в 11:57
SolidSnake, а если я был в прошлой галерее я в новую автоматически перееду?)))
*
*
SolidSnake
19 авг 2007 в 12:02
Т.е. фактически в адресе галереи сменил домен c wen на wapf и добавилась одна буква в общей папки галереи, а именно поменялась с galery на gallery, таким образом не трудно догадаться какой будет будующий адрес ваших фоток.
*
SolidSnake
19 авг 2007 в 12:22
Выложил фотки вчерашней встречи в Москве: solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/moscow/18.08.07/ :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026